за последние 30 дней
весна на побережье балтики
Регистрация прошла быстро и незаметно, так как мы здесь уже не первый раз.
Забронировали как и в прошлом году приглянувшийся нам номер 406. Со своими нюансами и особенностями, к которым мы если можно так сказать - адаптировались.
За год, в номере ничего не изменилось.
Как спускалась с трудом вода в унитазе, так и спускается только при сильном нажатии левой части клавиши. И это не исправить. Так как все замуровано в стену.
Духота в номере такая-же. Пришлось вызывать специально обученного человека, который отодвинул диван и перекрыл отопление, иначе до него не добраться. Уже как в прошлом году проверенным способом было отключено освещение на балконе, которое ярко светит ночью в мизерные щелочки между стеной и шторами. Аналогичным способом был отключен индикатор на кондиционере, который ярко освещает комнату в ночное время.
Не закрывался холодильник, тоже пришлось вызывать специального человека. Все недостаки устранялись мгновенно, с первого звонка. Неудобна мусорная урна, которая находится в углу за столом и стулом, просто так до неё не добраться.
Будьте осторожны! В спальне у входа слева, стоит телевизор на стойке, его нужно задвинуть подальше к балконной двери, в противном случае можно отбить пальцы на левой ноге при входе в комнату об ножки стойки, они очень длинные, и сильно выступают в дверном проеме.
Еда.
Завтраки - шведский стол.
Завтраки такие же вкусные как всегда, все годы , что мы отдыхаем в этом отеле. Меню завтраков не меняется, набор блюд тоже не меняется, только каждый день частично продукты и салаты чередуются.
Все такой же вкусный домашний оливье, крабовый салат, свежие овощи, малосольная красная рыбка на бутербродах и ломтики селедки. Вкусные тонкие домашние блинчики с начинками и без. Мягкий не пересушенный и не пережаренный бекон.
Обеды и ужины так же как описывал пару дней назад питание в Калининграде, ссылка на отзыв TopHotels , только в Зеленоградске на майские праздники проводится "Фиштиваль", да именно так написано, это не ошибка, от слова фиш - рыба. Огромное количество палаток с готовыми и приготавливаемыми рыбными в основном, и не только блюдами. Всегда есть из чего выбрать, и опять пропахнуть на сковозь дымком от большого количества импровизированных кухонь, котлов и мангалов.
Экскурсии.
На арендованной машине ездили в Черняховск, в замок Инстербург. В Янтарный, пособирать на берегу крошки янтаря. И в закрытый город Балтийск, на фото более подробно. И паромом на Балтийскую косу. Там арендовали машину(УАЗик открытый) с гидом, который все подробно рассказал, и показал, дал потрогать и пощупать. 2000Р в час. На все про все максимум 2 часа.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?