за последние 30 дней
Прекрасный отдых
Приехали с мужем в Хургаду в 3й раз и по своему опыту можем смело заявить, что это лучший отель. Номер убирали чисто, сотрудники доброжелательные и ненавязчивые. Еда просто супер! Всем советую посетить ресторан Аля карт( по записи на ресепшене). Также удивил алкоголь. Пиво и вино можно пить с удовольствием) Территория отеля не большая, но вмещает все самое необходимое. На ужин для гостей открыты 3 ресторана, в самом отеле есть закрытый бассейн и спа салон. В пешей доступности магазины, аптеки и рестораны. А самое главное рядом аэропорт, ехать до отеля не больше 15 минут. На пляже удобные лежаки с перегородками от соседей, заказать коктейль можно с пляжа или прогуляться минутку до бара. Анимация энергичная, но от нее не устанешь. Отдельный кайф это отсутствие детей. Если вы хотите побыть в хорошем отеле и при этом не слушать лишний раз крики, но при этом не ощущать себя в пансионате, то этот отель супер находка. Золотая середина во всем. Еще бы хотелось отметить, что всем всего хватало! Не было очередей за едой, полотенцами, лежаками, супер комфортно и спокойно во всем. Отдельное спасибо Анастасие с ресепшена, все подробно рассказала, с ней отдых чувствовался комфортнее и безопаснее!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?