• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
11.06.26 - 28.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 28 июня

Выбрали отель по рекомендации родственников. И не пожалели. Чудесный отель.

Долетели на ура😊заселили быстро, не пришлось ждать 14.00. Отель компактный, тихий, не для тусовок. Хочешь спокойствия и умиротворения, значит тебе сюда. Жили на 1 этаже, есть место около номера, где можно сушить вещи. Рядом с каждым номером 1 этажа стоят столики , и стульчики, можно прекрасно отдыхать. Управляющий Осман всегда в отеле, решает все проблемы. Ему огромная благодарность за каждодневный труд. Питание для 3 отличное. Голодными точно не останетесь. Кто хочет больше и разнообразнее, тем в 5*отель. Море просто обалденное. Выходишь с террасы и морюшко. Вход в коралках. Располодение отеля просто супер, центр Кемера, 1 линия. Гулять по набережной вечерами очень комфортно. Много магазинов и магазинчиков, кафе и ресторанов. Мы остались очень довольны отдыхом. Здесь чудесно!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • расположение
  • персонал
  • мало лежаков в сезон
Добавлено: 17.06.2026 17:18
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 796 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (481) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Окорокова Елена Сергеевна
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 0