за последние 30 дней
дА ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ ЧЕТВЕРКА
Приехали 1 июня. При заселении просили 10 баксов за вид на бассейн - сторговался за 5. И это было правильным вложением пятерки, ибо вид на улицу как в бразильских фавелах. Номера старенькие но аккуратные, убирают ежедневно, есть холодильник. Кормежка обильная, неплохая, местные спиртные напитки в коктейлях норм, в чистом не рекомендую! Несколько бесплатных баров, в том числе на пляже. Пляж хороший, чистый, большой, по сравнению с соседними, лежаков море! Идеальная локация - самый центр Наама-Бэй, прогулочные улицы и 2 Фикспрайса в паре минут ходьбы. Короче, вывод такой - если урвали путевку занедорого - отлично! Если цена конкурентна с другими четверками и пятерками - не стоит, ибо это больше как трёшка.Но в целом, повторюсь, отель крепенький, не трэшовый. Даже видос снял, корявенький но пойдет)) https://www.youtube.com/watch?v=2ncJW-fbXo4&t=372s
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?