• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
15.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
15 - 24 июня

И снова белек

Отдыхаем в Турции не первый раз. Хороший отель для отдыха семьей. Номера комфортные, но очень маленькие. Это важно при размещении семьей. Прилетели семьёй с дочкой 16 лет ,брали сразу двухкомнатный номер, прочитав заранее про номерной фонд. Разместили на 6м этаже, потрясающий вид на море с огромным балконом на обе комнаты. На балконе стулья,столик, 2 шезлонга, сушилка для вещей. Комнаты малюсенькие , но удобные. Пополнение бара каждый день:соки, вода,пиво,минералка,соломка соленая. Уборка каждый день. Все качественно. На полу ковралин. Из минусов простыня-покрывало вафельное жесткое. Кровати хорошие. Белье тоже.

Отель настроен на отдыхающих с детьми. Для них стараются аниматоры с утра до вечера. Детский кдуб и клуб тинейджеров работают отдельно. Плюс дневные шоу приглашенных клоуны с шариками, мыльными пузырями .Взрослые смотрят тоже с удовольствием.

У взрослых хорошая спорт-анимация в течении дня. Для тех кто не любит только валяться не скучно.

Два больших бассейна. Огромный пляж. При полном заселении отеля места всем хватает без толпы. Проблем с лежаками нет. Полотенца в течении дня меняй сколько хочешь. Хорошие душевые и раздевалки.

Заход в море пологий, песок. Толпы в море нет засчёт большой протяженности пляжа.

Рестораны очень приличные. Выбор блюд большой. Разные вида мяса. Форель, лосось дорадо, креветки не кончаются. Фрукты, клубника, мороженое. Алкаголь бутылочный. Вино италия, испания. Крепкий пробовал муж, сказал неплохо. Лоби бар со всеми напитками круглосуточный. Детский ресторан отдельный, выбор блюд тоже достойный. Персонал старается, убирать и подавать успевают. Везде очень чисто.

Веченяя анимация на высоте. Приглашенные артисты не 10го состава. Новые шоу в этом году порадовали.

Отдельное спасибо девочкам аниматорам, проводящим аквааэробику и спортивные игры, степ, денс, йогу в гамаках. Каждый день что-то новое.

Территория отеля небольшая , но продуманная. Много тенистых мест и дорожек. В отеле утки, кролики, черепахи.

Из минусов :

дискотека слабая. Молодежи вечерами скучновато. 40+ танцуют.

Кондиционеры-сплит система охаждает хорошо, но запах сырости

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено: 17.06.2026 19:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 117 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 212) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ларина Екатерина Юрьевна
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10