• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
08.06.26 - 14.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель Victory Volare Hotel 5*

Добрый день! Ездили с детьми в Турцию первый раз. Отель очень понравился! По приезду в 20,30. нам на ресепшене предложили оставить чемодан на входе и пойти сразу на ужин (он до 21:00). Персонал приветливый, многие разговаривают на русском языке. После ужина нас проводили в номер. Номер хороший! Мебель новая, современный ремонт, зеркала, два телевизора(есть русские каналы). У нас был номер Family. Душевая кабина просторная удобная. В номере есть мини бар б/алко. Вода, пепси, минеральная вода, соки. Убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Сейф есть, но платный, странно. Кухня! Очень все вкусно, разнообразно и в большом количестве! Арбуз, нектарины, сливы, абрикосы каждый день! Один день давали клубнику. Много мясных блюд и не мясных) Понравился шашлык из индейки. Очень много кондитерских изделий. Хороший алкоголь. Кухня великолепная! Официанты работают просто шикарно, убирают очень быстро, все чисто. Территория отеля небольшая, есть лунапарк с аттракционами. Детям нравилось там. Вечерами разное шоу! Бассейн и горки всё отлично! Пенная вечеринка! Ходили на спа процедуры платно по приезду сразу, иначе на загар было бы больно делать массаж. на 2-х вышло 8500р, + детям в подарок пенный массаж и маска на лицо. Бесплатно есть хамам, сауна, соляная комната, не успели в нее сходить. Много были на море. Я думала, что неудобно быть на 2й линии , НО! микроавтобус регулярно ходил до пляжа, очень быстро и удобно. Пляж тоже классный песок, лежаки, боча, волейбол, бар , можно пообедать и перекусить и выпить. Все хорошо оборудовано. Вкусное мороженое! Даже Магнат был. Нам все очень понравилось, если бы еще не сгорели на солнце, было бы вообще супер!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.6 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
4.5 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • чистота
  • вежливость персонала
  • кухня
  • концерты
  • не заметила
Добавлено: 17.06.2026 21:09
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 678 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (439) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Светлана Сорокина
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5