• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала В одиночку в июне 2026
05.06.26 - 12.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мой первый отдых

Всем привет!

Уже прошла почти неделя, как я вернулась домой, за это время я провела рефлексию и готова оставить отзыв.

Это был мой первый отдых заграницей, первый отдых all inclusive. Отель выбирала тщательно, остановилась на Sorgun Akadia по соотношению цена-качество, отсутствию детей, рекомендациям.

Приехала в отель в 9 утра, мне надели браслет и отправили на завтрак, после чего сразу дали карточку от номера и в 10:00 я уже разбирала чемодан, за это большое спасибо 🙏🏼 пожелания по номеру не спросили, но все что я хотела - получила: номер на последнем этаже с видом не на бассейны.

Теперь более подробно по пунктам:

1. Номер. Немного уставший, с потрескавшейся штукатуркой на потолке и потертостями в санузлах. Однако это никак не повлияло на мой отдых, так как я в номере только переодевалась/спала. Уборку проводят без замечаний, мини-бар пополняют во время уборки, но, если вы забудете выключить кнопку «не беспокоить» и уйдете, то уборки не будет. Были проблемы с кондиционером - не работал, но так как я в номере была редко, то я не обращалась к сотрудникам с этой проблемой.

2. Питание. Достойное, на любой вкус:, мясо, рыба, картошка/спагетти. Большой выбор овощей, оливок, маслин, сыров. Десерты мне тоже понравились, как и макароны в сливочном соусе и равиоли. Все такое жирненькое, калорийное, вкусное. Но, есть минус, каждый день одно и то же, поэтому за 3 дня я уже попробовала все и очень хотела гречку с котлетой и борщ. Креветки были 1 раз за 7 дней. Красной рыбы не было, но, судя по чату, потом появилась.

3. Спа. К сожалению, не получилось воспользоваться услугами массажа, так как цены достаточно высокие, 7000-10000 за сеанс 60 мин. В баню/хамам тоже не ходила, ничего не могу сказать.

4. Пляж. До пляжа ходит автобус, но я ходила пешком (мин 10-15), так как съеденные калории сами себя не сожгут. На пляже я провела 5/7 дней. Хороший бар на пляже, обедала там, рыбка и мясо, овощи, вкусная пицца. Мороженое тоже вкусное. Также есть витамин бар, но я не пью кофе, поэтому не могу ничего сказать. В туалете чисто, есть душ. Очень много лежаков, 50% были пустые. Нет музыки, но отдыхающие приходят с колонками и включают отвратительную музыку - вы хоть думайте, что Вы включаете, отдыхать под блатной шансон а-ля «Кольщик» совсем не хочется (к отелю нет претензий). На пляже почти все русские, много контингента «Тагил», женщины 50+, у которых через слово мат. Вода в море теплая, хотя слышала от многих, что холодная, мне, как человеку с Урала, было комфортно7. Мусора, стекол, про которые читала в отзывах - не обнаружила. Пляж хороший.

5. Бассейн. Один день я провела у бассейна, играет хорошая современная музыка, сотрудники с душой подходят к мероприятиям, приглашают на аквааэробику, на водное поло, дартц. Лежак у бассейна всегда можно найти. Есть горки, но на них я не каталась.

6. Бар. Я не ценитель алкоголя, но коктейли мне не понравились, только мохито. Вино и шампанское были неплохие, пиво бутылочное (2 вида) и разливное - обычное нормальное пиво. Бармены хорошие, никто мне не грубил, не хамил.

7. Вечерняя программа. Я хотела вид не на территорию отеля, так как планировала пораньше ложиться спать. Но пораньше лечь спать не получится, очень громкая музыка и с этого отеля, и с соседнего, и с «кораблей», которые стоят на реке (даже после 00:00). Мне очень понравилась Barbie Party (5.06.26), был диджей и была ооочень классная музыка), понравились декорации на space party (планеты, очень красиво). Но… дискотека на -2 этаже, это вообще что? Музыка как будто из 2018 года)) Свою музыку поставить нельзя.

8. Ресторан а-ля карт. Так как я не могла уснуть пораньше, то не получалось и пораньше вставать - соответственно в а-ля карт я не смогла записаться.

9. Расположение. Рядом с отелем ничего нет: ни кафе, ни магазинов, ни красивых локаций, где можно пофоткаться. Природа тоже не впечатлила, наш Адлер красивее и инфраструктура лучше. Сама территория отеля маленькая, мало зелени, кроме бассейнов и бара нет ничего. Наверное, все вышеперечисленное имеет большую значимость для меня, поэтому при выборе следующего отеля буду обращать внимание на эти факторы.

10. Общее впечатление. Я отдыхала одна, поэтому мне было не очень комфортно, наверное, нужно было выбирать семейный отель. Этот отель хорошо подойдет компаниям, которые хотят отдохнуть, выпить и потусить.

11. Благодарность.Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отеля! Вы большие молодцы! Спасибо Вам за приятные впечатления о моем первом отдыхе в Турции

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено: 17.06.2026 22:01
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 560 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (229) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Эвелина Хамитова
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3