• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
11.06.26 - 19.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 19 июня

Всем советую однозначно

Отдыхаем сейчас в Selectum Noa Belek и мы в полном восторге! Отель просто шикарный. Очень красивая, ухоженная и зеленая территория, где приятно гулять и проводить время.

Отдельно хочется отметить персонал, все сотрудники очень доброжелательные, внимательные и всегда готовы помочь. Любая просьба выполняется по первому обращению, что создает ощущение настоящей заботы о гостях.

Пляж и море также заслуживают самых высоких оценок. Пляж очень чистый, а море прозрачное и теплое, с комфортным заходом в воду.

Еда в ресторанах вкусная и разнообразная, напитки также радуют качеством и выбором. Каждый день можно найти что-то новое и интересное. Рыбный Аля карт - просто восторг!

Развлечения в отеле организованы на высшем уровне: есть занятия и активности на любой вкус - от спокойного отдыха до активного досуга. Скучать здесь точно не придется.

Спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых! С удовольствием вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 17.06.2026 22:01
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 977 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 914) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ангелина Емельянова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3