за последние 30 дней
Всем советую однозначно
Отдыхаем сейчас в Selectum Noa Belek и мы в полном восторге! Отель просто шикарный. Очень красивая, ухоженная и зеленая территория, где приятно гулять и проводить время.
Отдельно хочется отметить персонал, все сотрудники очень доброжелательные, внимательные и всегда готовы помочь. Любая просьба выполняется по первому обращению, что создает ощущение настоящей заботы о гостях.
Пляж и море также заслуживают самых высоких оценок. Пляж очень чистый, а море прозрачное и теплое, с комфортным заходом в воду.
Еда в ресторанах вкусная и разнообразная, напитки также радуют качеством и выбором. Каждый день можно найти что-то новое и интересное. Рыбный Аля карт - просто восторг!
Развлечения в отеле организованы на высшем уровне: есть занятия и активности на любой вкус - от спокойного отдыха до активного досуга. Скучать здесь точно не придется.
Спасибо всему коллективу отеля за прекрасный отдых! С удовольствием вернемся сюда снова и будем рекомендовать друзьям и знакомым.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?