за последние 30 дней
Отдых удался
Отдыхали в Холидей Гарден Резорт с 30 апреля по 11 мая 2026 года. В Турции отдыхаем каждый год, есть с чем сравнивать. Заселили нас сразу по приезду, на ресепшене менеджер Сонер всё объяснил и учёл все наши пожелания при заселении, мы брали 2 стандартных номера на четверых. Комнаты в хорошем состоянии, убирались отлично. Ресторан просто СУПЕР ! Меню разнообразное, готовили очень вкусно, алкоголь качественный, мороженное, гёзлеме всё вкусное ! Территория ухоженная, пляж чистый, за всем следят. На против отеля остановка 30 автобуса, ездили в Аланью на шопинг и пляж Клеопатры. Недалеко от отеля есть торговые центры и базар по средам. Есть где заняться спортом - играли в волейбол, есть тренажёрный зал, два стола настольного тениса с ракетками и шариками, бильярд. Для маленьких детей есть детская комната, там с ними занимаются. Отпуск у нас удался.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?