• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
26 +26 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
08.06.26 - 17.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Вернулись! Все решает цена!

Добрый день! Впервые мы вернулись в отель второй раз подряд. ( Кому интересно , почитайте мой прошлогодний отзыв, там все актуально) Пляжи Сиде запали нам в сердце и мы выбирали отель именно в этом регионе. Отель полностью соответствует своей цене! Многие приезжают сюда не первый раз. Один литовец, с которым мы познакомились, приехал уже в 5й😊. Это о многом говорит! Персонал почти весь тот же, и все как на подбор прекрасные люди❤️ очень стараются, чтобы ваш отдых прошел хорошо 👍

Теперь подробнее:

Заселение.

Мы приехали около 10 утра. Попросили заселиться пораньше на тихую сторону отеля. Номер нам нашли, но на шумный бассейн. 15$ и мы спим в номере)

На следующее утро я попросила переселить нас на тихую сторону. Мы спим днем ( ребёнок 5 лет), музыка мешает. Без проблем переселили, тк освободился номер в 5 корпусе.

Номер.

В 5 корпусе номер просторнее ( у нас номера с двухъярусной кроватью), чем в 3. В 5 - душ, в 3- ванна. А так все по стандарту. Нормальный номер. Только дверь в душ плохо закрывалась, из-за этого вода постоянно была на полу в ванной.

Шторы в 5 корпусе блекаут, в 3 - нет.

Главное- теперь интернет ловит по ВСЕЙ территории отеля! В том году ловил только на ресепшене. Медленно, но ловит)

Еда.

В листочке, который вам дают при заселении, указано время только основного ресторана. Это неудобно для тех, кот тут первый раз. В том году было подробнее.

Завтрак- теперь яйца и оладьи жарят в одно время ( яйца на улице). А то раньше жарили по очереди 😁 За это +

Обед - на пляже обед с 12, есть айран, а после обеда стали давать мороженое 🍨 ❤️, с 11 жарят лепёшки.

- в ресторане обед с 12:30, побольше выбор, чем на пляже, особенно сладостей. Но нет айрана!

Снек- бар - с 11 до 15 пицца, фри, арбуз, бургер, крокеты, наггетсы

-С 16-17 - пончики, печенье

Ужин - официально с 19, но открытие всегда раньше минут на 20.

После ужина дают мороженое.

Еда вкусная! Жаренная скумбрия вызывает недоумение 😁, после этого люди не берут форель на гриле, подозревают обман🤣🤣🤣

Пару раз от миски с салатом шел кисловатый запах. Взяла за правило нюхать салат, перед тем, как положить. Муж как-то наткнулся на кисловатую брюссельскую капусту. В остальном все вкусно! Ягнёнок, курица, говядина, шашлык, кебаб... Я не знаю кто тут останется голодным... В воскресенье на Турецкую ночь я думала, что лопну, хотя взяла по чуть-чуть попробовать национальных блюд, но всего было очень много и очень вкусно!

Тут читала, что не было клубники 😅, да, не было! Вы готовы доплатить 100-150тыщ за отель с клубникой и криветками!??? Я- нет. Лучше больше дней на море возьму! Мы покупали фрукты на пляже ( 3$ стакан) и в Мигросе.

Алкоголь - пиво, джин, водка, виски. Простенькие коктейли. Один раз в пул-баре появился турецкий Бейлис)

Анимация и развлечения.

Все по стандарту- волейбол, боча, аквааэробика, дартс, вечернее шоу ( очень зашел Майк Джексон, а вот Турецкая ночь скучновата )

Главное разочарование- мини диско!!! В том году тоже включили видео, но перед этим несколько песен дети танцевали с аниматором. Мой сын ехал с предвкушением танцев под "арам- зам зам" и " соку- соку, баче-баче"🤣 Мы и сами любители позажигать под давно изученые мотивы. Но нет! Теперь только видео с танцами. Это зашло только девчонкам постарше, они зажигали. Остальные дети ничего не понимают и не успевают. В итоге мой пришел один раз и больше не ходил.

Горки включают по времени два раза в день. На первом бассейне есть спасатель, на втором нет. На пляже тоже нет.

Играли в настольный теннис, футбол и баскетбол.

Брали на прокат электрокар, покатались по району.

Ездили в Сиде. Ходили кормить кроликов в зоопарк и черепах.

Сделали семейные фотографии у прекрасного "Фотки-мотки")))

За одну фотку 5$, вторая в подарок от отеля.

Мне кажется, что мы приедем еще! Отель очень приятный! Главная ценность- персонал! Все, от управляющего до официанта, ресепшена и даже продавцов в магазине- очень приятные, не навязчивые и вежливые люди! Трудятся как пчелки! Спасибо большое за наш прекрасный отдых!!!

Тем, кто хочет лакшери - не сюда! Плохие отзывы пишет тот, кто за 3 ₽ хочет в Риксосе побывать. Отель простой, и соответствующий своей цене.

Тут чисто -никто не болел, хотя воды дети напились знатно и в бассейне и в море. Ну и конечно тут прекраснейшее море!!!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.5 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.0 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 18.06.2026 08:36
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 416 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (963) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (5)
Ольга
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.08.2018
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 51
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 5 211