• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
52 +52 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в мае 2026
22.05.26 - 31.05.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

майский отпуск в отеле My Home Resort Hotel 5*

Отдыхали с ребенком (8л) в данном отеле с 22.05 по 31.05.2026, номер 4416, корпус Д, этаж 4. Номер чистый, без нареканий. В номере - тапочки 2пары, 2 махровых халата, полотенца, гель для душа, гель для бритья, шампунь, кондиционер д/волос, мыло, чайник, кофе, чай, сахар, в холодильнике 1,5л вода, и 3 баночки – фанта, пепси, вишневый и просто 1 маленькая бутылочка газированная минер.вода (при заселении), потом только добавляют 1,5л воду. Фен-мощный (длинные волосы у ребенка, сушили без проблем), телевизор (несколько русских каналов), 2 розетки,+1 в туалетной комнате, сейф (бесплатный), 1 прикроватная тумбочка, шкафы большие, удобные, вешалки(10шт).

В отель прибыли перед обедом, сразу после обеда выдали карты для номера и полотенец.

Питание – нас абсолютно все более чем устроило: вкусно, разнообразно, мороженное, смузи, пицца, вафли, лепешки, фрукты (клубника, арбуз, груши, яблоки, апельсины, бананы, сливы, нектарина, абрикосы) по пятницам-морепродукты, мясо - на любой вкус, рыба - вкуснейшая, да всего и не перечислить….лишние кг обеспечены! Первые 2 дня ходили на обед, потом перестали, т.к. везде можно перекусить. Коктейли-не очень, пиво-хорошее.

Бассейны-чистые, теплые, горки работали, лежаки надо занимать до 9-10 у центральных, потом, увы, не найти, поэтому мы были в бассейне за корпусом Д- лежаки с матрасиком и всегда есть, полнейший релакс, бар (пиво, напитки б/а), закуски, мороженное-отлично! Пенная дискотека- дети и взрослые в восторге.

Море – оно великолепно, именно этот район (Авсаллар) мне нравиться именно из-за входа, что очень удобно с детьми, но в сезон, я думаю, с лежаками будет проблема, т.к. один раз решили идти в районе 11 часов, и лежаки нашли с трудом, очень тесно стоят, и при палящем солнцем проблема передвинуть. Бар на пляже работает, пиво, и перекус обеспечен: шаурма, гамбургер, картофель фри, рыба жареная, овощи, фрукты, чай…До моря идти совсем не далеко, медленным шагом 5-7мин, не напрягало, а наоборот даже в удовольствие после сытного завтрака или обеда.

Детский клуб работает, детками занимаются, аквагрим, моя сходила 2-3 раза, раскраска рюкзачка 20$. Вечером мини-диско(повторяется ежедневно), потом вечернее шоу-за 10 дней повторений не было.

Уборка - за 10 дней постельное поменяли 2 раза, пол протирали, песка не было, с полотенцами в номере проблем не было вообще, было выдано на 2 больше.

Отель большой, по территории погулять негде, но - так все продуманно, очень комфортно, доступно.

Итог: мое мнение однозначно отель =качество, нам понравилось все, только один недостаток — это недостаточное количество дней, нам не хватило 10))), рекомендовать можно уверенно!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.5 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • Благоустройство территории
Добавлено: 18.06.2026 08:53
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 678 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Наталья.
Спасибо, что оставили такой позитивный отзыв, оценили нашу работу.
Очень рады, что отпуск в нашем отеле оставил приятные впечатления.
Благодаря Вашим предложениям и замечаниям мы стараемся улучшить качество обслуживания.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч в MY HOME RESORT, менеджер по работе с гостями.
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (478) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (14)
Наталья
Россия
Нижний Тагил
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.04.2017
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 14
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 15
  • Читательский охват: 8 665