• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в мае 2026
15.05.26 - 29.05.26
- Воздержалась
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Альба Роял, дубль два

Отдыхала в Альба Роял с 15.05-29.05.2026, парой. Была тут так же в 2025 году с 10.05-23.05. Поэтому есть с чем сравнить этот год. Заехали в отель в 9.00, отправились на завтрак, отель не заполнен, но номер получили только после 14.00. В прошлом году нас заселили сразу. Номер на 3 этаже, выходил на дорогу и соседний Альба Квин. Номер маленький, очень старый, но чистенький. Есть мини бар, пополняется ежедневно, вода, кола, спрайт, фанта. Соков нет. Есть чайник и заварка в пакетиках. Берите с собой шампунь, кондиционер и мыло, то что в номере ужасного качества. Кондиционер вообще постоянно не докладывают, нужно ходить просить самим. Постельное белье и полотенца чистенькие, но очень старые, кое где есть дырки. Вообще такое ощущение,что в этом году отель встал в режим жесткой экономии. Питание конечно сильно упало по сравнению с прошлым годом, говядины почти не бывает, если есть , то один жир и куча соуса. Стейков или просто жареного мяса нет, в основном курица и индейка. Рыба постоянно пережарена. Ужины еще более менее, завтрак и обед очень скромно. Красной рыбы или какого то мяса на завтрак нет вообще, только яйца и выпечка. Обеды вообще ни о чем. Про алкоголь не скажу, не пью. Анимации практически нет, по утрам бывает зарядка в бассейне, но никто не приглашает на нее, в прошлом году были такие активные аниматоры, постоянно подходили, приглашали на различные шоу и активности. В этом году очень много русскоговорящих гостей было , а аниматоры и вся анимация на немецком языке, хотелось бы , если вы продаете туры для стран снг, проводить так же и на русском языке, причем у отеля полно аниматоров русскоговорящих которые ходили в Альба квин и Альба резорт. В отеле скучно, весело только тем кто пьет с утра до ночи. С этим в отеле проблемы, по ночам ходят пьяные немецкие пенсионеры и вечно ищут свои номера. Ресепшен никак не реагирует на это, практически никакой помощи ресепшен и гастрелейшен оказать не могут, потому что не говорят на русском, это большая проблема. Единственный плюс отеля это работники баров и ресторана. Очень вежливые и обходительные, всегда стараются помочь. Быстро и качественно обслуживают. Пляж довольно большой, лежаков всегда хватало, нет бара на пляже, стоит будка с водой и кофе. Возле бассейна после 10.00 свободного места не найдешь. Мне так понравился отель в 2025 году, специально приехали еще раз, но в этом году разочарование, вряд ли поеду сюда еще. Рекомендовать не буду.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.5 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
4.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.3 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.7 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • персонал
  • пляж
  • ресепшен
  • питание
  • анимация
Добавлено: 18.06.2026 11:26
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 430 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (15) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (11)
Лиля Халяпова
Россия
Самара
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.08.2014
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 62
  • Комментариев: 13
  • Читательский охват: 14 421