за последние 30 дней
Альба Роял, дубль два
Отдыхала в Альба Роял с 15.05-29.05.2026, парой. Была тут так же в 2025 году с 10.05-23.05. Поэтому есть с чем сравнить этот год. Заехали в отель в 9.00, отправились на завтрак, отель не заполнен, но номер получили только после 14.00. В прошлом году нас заселили сразу. Номер на 3 этаже, выходил на дорогу и соседний Альба Квин. Номер маленький, очень старый, но чистенький. Есть мини бар, пополняется ежедневно, вода, кола, спрайт, фанта. Соков нет. Есть чайник и заварка в пакетиках. Берите с собой шампунь, кондиционер и мыло, то что в номере ужасного качества. Кондиционер вообще постоянно не докладывают, нужно ходить просить самим. Постельное белье и полотенца чистенькие, но очень старые, кое где есть дырки. Вообще такое ощущение,что в этом году отель встал в режим жесткой экономии. Питание конечно сильно упало по сравнению с прошлым годом, говядины почти не бывает, если есть , то один жир и куча соуса. Стейков или просто жареного мяса нет, в основном курица и индейка. Рыба постоянно пережарена. Ужины еще более менее, завтрак и обед очень скромно. Красной рыбы или какого то мяса на завтрак нет вообще, только яйца и выпечка. Обеды вообще ни о чем. Про алкоголь не скажу, не пью. Анимации практически нет, по утрам бывает зарядка в бассейне, но никто не приглашает на нее, в прошлом году были такие активные аниматоры, постоянно подходили, приглашали на различные шоу и активности. В этом году очень много русскоговорящих гостей было , а аниматоры и вся анимация на немецком языке, хотелось бы , если вы продаете туры для стран снг, проводить так же и на русском языке, причем у отеля полно аниматоров русскоговорящих которые ходили в Альба квин и Альба резорт. В отеле скучно, весело только тем кто пьет с утра до ночи. С этим в отеле проблемы, по ночам ходят пьяные немецкие пенсионеры и вечно ищут свои номера. Ресепшен никак не реагирует на это, практически никакой помощи ресепшен и гастрелейшен оказать не могут, потому что не говорят на русском, это большая проблема. Единственный плюс отеля это работники баров и ресторана. Очень вежливые и обходительные, всегда стараются помочь. Быстро и качественно обслуживают. Пляж довольно большой, лежаков всегда хватало, нет бара на пляже, стоит будка с водой и кофе. Возле бассейна после 10.00 свободного места не найдешь. Мне так понравился отель в 2025 году, специально приехали еще раз, но в этом году разочарование, вряд ли поеду сюда еще. Рекомендовать не буду.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?