за последние 30 дней
неплохой отель
Неплохой отель для семейного отдыха. Территория небольшая, но ухоженная. Питание очень хорошее, разнообразие огромное. В баре качественный импортный алкоголь, вкусно готовят лепешки и закуски в снек-баре. Хоть пляж и бассейны компактные, но мест всегда хватало. Есть бассейн с горками, их вполне хватает. На пляже и около бассейнов всегда дежурил спасатель. Очень крутой пирс, но занимать надо место с самого утра. Море очень чистое, рядом горы - красота! Бесплатный вай-фай на всей территории отеля, скорость хорошая. Расположение отличное - первая линия с собственным пляжем, до центра спокойно можно пешком дойти. Из минусов - плохая уборка и обслуживание номера, но мини-бар пополнялся регулярно. При заезде был только один комплект полотенец, жидкое мыло закончилось никто так и не долил его. В самом номере в душевой вода не уходила в слив и пол всегда мокрый. Анимация тоже страдает. Развлечений практически никаких, вечерние шоу через раз более-менее. Пока не было большого количества людей, было хорошо. но в последние пару дней уже заехало много туристов и в ресторане, если приходить через час после начала завтрака/обеда/ужина проблема найти свободный столик и очереди к еде. Основной контингент - это люди постарше или семьи. В целом, отдых был хороший и не смотря на минусы, оставил хорошее впечатление.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?