за последние 30 дней
Отдых с июне 2026
Это наше 3 посещение, приятно было вернуться сюда спустя год и обнаружить, что отель не просел в качестве обслуживания. Мы полюбили Pine Beach за его прекрасную зеленую территорию: обилие хвойных и цитрусовых деревьев очень спасает в жару, в релакс зоне (на фото) всегда есть спасительная тень, дует легкий ветерок, бассейн прохладный, короче это то что нужно, чтобы пережить дневной зной. Наличие таких тихих и комфортных зон на территории отеля это бесценно.
Благодарю менеджера отдела размещения Алину, вежливый, профессиональный и отзывчивый человек.
Кухня как всегда на высоте, блюда в тандыре это просто космос, божественная баранина, нежнейшая рыба, запеченая в соленой корочке, короче страшно встать на весы дома, хорошо, что их не было в моем номере. По номерному фонду стоит отметить, что бунгало требуют реновации, это факт, они морально устарели, сантехника износилась. Слышала, что реновация в планах на 2026-2027.
Отдельно спасибо команде анимации. Многие остались работать с прошлого года, было приятно, когда нас узнали и вспомнили, это было забавно. Все ребята большие молодцы, веселые, общительные! Спасибо Лере, Альбине, Ольге, Юле, Диме. Хочу выделить тренера по йоге Ольгу. Профессионал своего дела, ответственный и требовательный и местами строгий (без этого никуда, я считаю) тренер, разносторонний, культурный и образованный человек, сочетающий в себе творческую натуру и твердый характер спортсмена. Желаю команде отеля успехов и благодарю за гостеприимство!
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?