за последние 30 дней
Приятные впечатления об отеле
Когда выбирали отель, отпугивало отсутствие отзывов. Но мы ни грама не огорчились, что выбрали именно его.
Один существенный минус - очень далеко добираться. Но риф отеля перекрывает этот минус с лихвой.
Отдыхали 8 человек, 4 взрослых и 4 подростков.
Заселились мы вечером, нам предложили поужинать и сразу выдали ключи.
Номера нормальные, чуть подуставшие, но нас все устроило. Выдали номера смежные на две семьи,
нам было очень удобно. Мы не правильно закрыли сейф, персонал тут же нам помог.
Всегда сразу отзывались на просьбы о питьевой воде, наполнении диспенсеров с мылом и т.д.
Кондиционер прекрасно справлялся со своей функцией.
Не отменили большого количества комаров, что очень порадовало.
Питание не разнообразное, но голодными никто не остался. Очень вкусно готовили шашлык из говядины.
Напитки в бара местные. Каждый день разные фуд-активности в полдень, то фруктовый день, то огромные бургеры, то пицца.
Были в ресторанах а-ля карт, в восторге не бились. Хотя отель очень гордится итальянцем шеф-поваром.
Анимационная команда работает. Совет драть красный флаг и прицеплять к зонтикам, что бы огородить себя от общения с анимацией,
предложениями фото с верблюдом, экскурсиями и т.д. Вечером активность слабенькая, минидиско детское.
Есть 3 горки, бассейны, глубокий бассейн для обучения погружению. Отдельное наслаждение это риф! Он безумно красивый. В нашу поездку часто был желтый-красный флаг. Но несколько дней не вылезали с пирса.
В дайвинг центре есть полурусского говорящий инструктор.
Ездили на 2 морские экскурсии, выброшенные деньги с отельным рифом ничего не сравнилось.
Мечтали увидеть дюгонь, но не сбылось.
Отель вполне заслуживает внимания при выборе отдыха.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?