• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
18 +18 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2026
11.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых

Приехали утром в 9.30 Но в 11 часов нас удк заселили, что после бессонной ночи в самолете было очень приятно. Спасибо девушке на ресепшн.

И сразу пригласили и на завтрак. Тоже приятно.

Про номер-большой, уютный, прохладный, потому что расположен в зелени и с окнами на море(правда , моря не видно, так как зелень и 1 этаж)

В номере было всегда чисто. Делались фигуры прикольные из полотенец, ща очень умеренный евро.

В еде все прекрасно-по-моему на все предпочтения-и диетическое, и детское питание, и разные виды кузонь. Рестораны а лякарт даже не посещали. Все виды кухонь были на обычных обедах и ужинах.

Море чистое. Но единственный минус-просто поплавать особо не получится. Но даже мне с гипсом на руке (полимерным) получилось поплавать.

Навесы и лежаки очень удобные. Всегда находились свободные, может и не на 1 линии моря, но нам было и необязательно.

Вечером прекрасные шоу. Я неоднократно была в Египте и Турции. Но такой разнообразной и длительной (с20. 30 и до 23.00)я шоу программы не видела. Каждый день живая музыка. Русскоязычные аниматоры. Также анимация и на пляже.

Ещё добавлю-на пляже разносят напитки, влажные полотенца.

В ресторане также напитки приносят под заказ-очень быстро!Сервировка с белоснежными накрахмаленными салфетками!

Wi-Fi везде!

Рекомендую всем-и молодёжи, и людям средних лет, и пожилым, и с детьми, и без!

Особенная благодарность девушке на ресепшн-Silvia!!!!! Очень любезна и внимательна!!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 4.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • нет
Добавлено: 18.06.2026 12:36
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 449 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый(ая) Elena
Искренне благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о вашем пребывании в Park Regency. Нам очень приятно узнать, что ваш отдых оставил положительные эмоции. Ваш добрый отзыв является большой ценностью для нас и вдохновляет всю нашу команду продолжать предоставлять высокий уровень сервиса.
Будем искренне рады вновь приветствовать вас в Park Regency и сделать ваше следующее пребывание ещё более комфортным и незабываемым.
С наилучшими пожеланиями,
Управляющая команда
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (457) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Elena
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2024
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 739