за последние 30 дней
Полное разочарование, некогда любимым отелем! (
Были до этого в отеле 5 раз. Так, что купили в него тур, осознанно и полетели в него, 6й раз! В последний раз, были в нем 2 года назад! Выбрали именно его, так как проверенный и нас в нем, все устраивало! Полетели с мужем и друзьями,. Т. К. В отеле, не в первый раз, встретили в нем, много знакомых, людей кто летал в него и по 10 - 15 раз! Что можем сказать, нас постигла полнейшее разочарование! Скажем честно, отель и до этого, далеко не 5*,но нас в нём ,повторюсь все устраивало, и соотношение, цены-качества! До этого раза!!!! По прилёту, персонал, нас встретил отлично! Многие работают, давно и конечно, мы знакомы! На этом, пожалуй и все плюсы, нашего пребывания, которые зависят от отеля! (На обеде, нам сообщили, что отель поменял концепцию и теперь, в ультра все включено и все включено(и было это одно и тоже, до этого) входит только вино и пиво и без алкогольные напитки!!! Официальную бумагу, смены концепции, управляющий предоставить отказался!!! На пляже, даже шезлонгов и зонтов не было, разрушенный туалет с отходами жизнедеятельности и сломанный, не работающий бар, зато был! Понятно, начало сезона, в отеле всего чел. 20. Но мы же, платили за тур по полной! Аквапарк не работал, бар - только в лобби. На пляже, даже воды не было! С собой напитки, брать не разрешали! Дискотека не работала!!! В фойе, и то музыку вырубали в 23! Свою слушать тоже, не давали, ссылаясь, что мешает людям! Хотя, все люди как раз и хотели слушать! И когда работает диско у них, орёт до 3х ночи и никто не против! Были в отеле 17 ночей! День на 12 только, сделали, бары, зонты, дискотека, только в последние 2 дня! И то!!! Имейте в виду, без лицензии!!! А это значит, что в любой момент, перестанет работать! По итогу можем сказать, что отель очень подпортил наш отдых и впечатления! Такого наплевательского отношения, к своим туристам, прилетающим к ним годами, мы не ожидали! Ну и конечно, сколько мы потратили плюсом, на алко и веселье, можно взять отель ,другого уровня!!! Персонал сейчас тоже ходит, весь в своих проблемах, не радостный, т. к. и его коснулись, не хорошие изменения! Отель, однозначно, не рекомендуем! Очень и очень обидно! Уверенна, что слухи быстро среди постоянных гостей разойдутся и руководство, самих себя и наказало! Ещё момент, алкоголь сейчас у них явно паленый. Вино отвратительное, пиво-вода!
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?