• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
100 +100 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в мае 2026
07.05.26 - 25.05.26
- Не рекомендую отель
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Полное разочарование, некогда любимым отелем! (

Были до этого в отеле 5 раз. Так, что купили в него тур, осознанно и полетели в него, 6й раз! В последний раз, были в нем 2 года назад! Выбрали именно его, так как проверенный и нас в нем, все устраивало! Полетели с мужем и друзьями,. Т. К. В отеле, не в первый раз, встретили в нем, много знакомых, людей кто летал в него и по 10 - 15 раз! Что можем сказать, нас постигла полнейшее разочарование! Скажем честно, отель и до этого, далеко не 5*,но нас в нём ,повторюсь все устраивало, и соотношение, цены-качества! До этого раза!!!! По прилёту, персонал, нас встретил отлично! Многие работают, давно и конечно, мы знакомы! На этом, пожалуй и все плюсы, нашего пребывания, которые зависят от отеля! (На обеде, нам сообщили, что отель поменял концепцию и теперь, в ультра все включено и все включено(и было это одно и тоже, до этого) входит только вино и пиво и без алкогольные напитки!!! Официальную бумагу, смены концепции, управляющий предоставить отказался!!! На пляже, даже шезлонгов и зонтов не было, разрушенный туалет с отходами жизнедеятельности и сломанный, не работающий бар, зато был! Понятно, начало сезона, в отеле всего чел. 20. Но мы же, платили за тур по полной! Аквапарк не работал, бар - только в лобби. На пляже, даже воды не было! С собой напитки, брать не разрешали! Дискотека не работала!!! В фойе, и то музыку вырубали в 23! Свою слушать тоже, не давали, ссылаясь, что мешает людям! Хотя, все люди как раз и хотели слушать! И когда работает диско у них, орёт до 3х ночи и никто не против! Были в отеле 17 ночей! День на 12 только, сделали, бары, зонты, дискотека, только в последние 2 дня! И то!!! Имейте в виду, без лицензии!!! А это значит, что в любой момент, перестанет работать! По итогу можем сказать, что отель очень подпортил наш отдых и впечатления! Такого наплевательского отношения, к своим туристам, прилетающим к ним годами, мы не ожидали! Ну и конечно, сколько мы потратили плюсом, на алко и веселье, можно взять отель ,другого уровня!!! Персонал сейчас тоже ходит, весь в своих проблемах, не радостный, т. к. и его коснулись, не хорошие изменения! Отель, однозначно, не рекомендуем! Очень и очень обидно! Уверенна, что слухи быстро среди постоянных гостей разойдутся и руководство, самих себя и наказало! Ещё момент, алкоголь сейчас у них явно паленый. Вино отвратительное, пиво-вода!

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Качество сервисов и обслуживания
  • 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 3.0 Работа ресепшен
3.7 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 3.0 Тусовочный
  • Спокойный
3.3 Пляж
  • 3.0 Комфортное число отдыхающих
  • 3.0 Инфраструктура пляжа
  • 3.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.8 Удобство расположения
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 2.0 По отношению к достопримечательностям
4.1 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
3.3 Инфраструктура отеля
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 2.0 Благоустройство территории
  • еда
  • часть персонала!
  • измененная концепция алкоголя
  • наплевательское отношение
  • разруха
Добавлено: 18.06.2026 14:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 321 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (787) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (7)
Светлана
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.06.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 66
  • Читательский охват: 8 358