• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала В одиночку в июне 2026
12.06.26 - 23.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
12 - 23 июня

Супер отдых в sidera

Отдыхаю уже второй раз, отель супер! Все сотрудники мегазаботливые, от официантов и барменов до чудесных гестрелейшн. Еда на уровне, кофе и коктейли отличные. Ну и конечно, пирс, на котором проводишь большую часть дня, и чистейшее море. Народа не очень много, поэтому всегда хватает и лежаков, и столов, никаких очередей. На территории много симпатичных уголков, где можно перекусить или что-нибудь выпить, стоят холодильники с водой и айраном. Анимация ненавязчивая, хочешь - веселись, хочешь - просто лежи на пляже. Три ресторана а-ля карт, но шведский стол ничуть не хуже по еде. Обязательно вернусь и в третий раз!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Добавлено: 18.06.2026 15:22
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 618 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (691) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Лидия
Россия
Барнаул
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2026
  • Страны, города: 0 / 0
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2