за последние 30 дней
Супер отдых в sidera
Отдыхаю уже второй раз, отель супер! Все сотрудники мегазаботливые, от официантов и барменов до чудесных гестрелейшн. Еда на уровне, кофе и коктейли отличные. Ну и конечно, пирс, на котором проводишь большую часть дня, и чистейшее море. Народа не очень много, поэтому всегда хватает и лежаков, и столов, никаких очередей. На территории много симпатичных уголков, где можно перекусить или что-нибудь выпить, стоят холодильники с водой и айраном. Анимация ненавязчивая, хочешь - веселись, хочешь - просто лежи на пляже. Три ресторана а-ля карт, но шведский стол ничуть не хуже по еде. Обязательно вернусь и в третий раз!
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?