за последние 30 дней
Наш замечательный отдых в Сиде
Вот и подошел к концу наш замечательный отпуск в side moon palace. Забронировала я отель еще в ноябре увидев обзор про него. На мои запросы он подходил. Новый отель, чисто, недорого. Но ехала честно говоря немного с опаской что нас ждёт. Но предупрежу сразу, турист я не избалованный.
От аэропорта доехали групповым трансфером до отеля примерно за 1.40 минут. На ресепшен встретила милая улыбчивая миссис. Правда после того как она услышала русскую речь улыбка немного у нее исчезала с лица. Но номер нам дали превосходный. В номере чисто, уборка ежедневная, бар пополняется также ежедневно.
Вообще видно что руководство отеля очень старается чтоб гостям все понравилось . Тематические дни в ресторане. Анимационная программа для взрослых хорошая, приглашенные артисты. Каждый день феерично. Ведущий анимационных программ такой молодец. Речь говорит сразу на 4 языках, заинтересовывает каждого.
Вот для детей анимация слабоватая. Танцы каждый день однотипные. Ни слова по русски. Но ребенку очень понравилось и бежал с удовольствием на сцену. Хотелось бы расширения заинтересованности подростков, игра в мафию или что то подобное.
Отель ориентирован на европейцев. Но есть русскоговорящий персонал. Очень уютный лобби бар, отличный кофе по турецки там готовят. Вообще территория отель очень маленькая, но каждый сантиметр ухожен. Официанты очень быстро убирают посуду со столов. Нет проблем с рассадкой, занятием шезлонгов и прочего. Очередь только за мороженным, оно выдается 2 ч в день у бассейна и 1 ч на пляже. Кстати про пляж. Автобус ходит часто, ехать 2-3 минуты. Время работы с 9-18. Пешком идти очень неудобно. Было бы не плохо чтоб был автобус с 7 до 19, хотя бы 1 в 30 минут в эти часы.
Бассейны чистые, детские горки великолепные. Спасатель на них дежурит в часы работы горки, контролирует процесс скатывания.
Но особо хочу заметить насколько замечательный и клиентоориентированный директор в данном отеле.
Пока мы отдыхали я часто его видела на территории отеля, создавалось впечатление что он там всегда. Я думала это администратор. В день выезда наш рейс задержали на 15!!! Часов. Нашему отчаянию не было предела. Но нас успокоили что в холле можем находиться столько сколько нам необходимо. Мы сходили и на обед и на ужин. Напитки и прочее никто не ограничивал. Браслеты после выезда не снимали. Ближе к вечеру к нам подошел сотрудник узнать как наши дела, мы рассказали ему о нашем вылете. В разговоре оказалось что это и есть владелец данного отеля!!! Как я писала ранее он находится там постоянно, контролирует все процессы. Видимо от этого там такая чистота и скорость реагирования. Так вот владелец отеля комплиментарно предоставил нам номер переночевать совершенно бесплатно. Нашему счастью не было предела. Спасибо ему еще раз огромное! Честно в наше время это большая редкость, такой жест доброй воли!
Подведя итог хочется пожелать процветания и развития этому отелю. Будем советовать знакомым и возможно вернемся сами снова! Без недостатков не бывает, но эти минусы на фоне плюсов теряют свою значимость.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?