• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
09.06.26 - 16.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

хороший отдых

Всем привет! Почитал отзывы. Сколько людей столько и мнений. А еще с каким настроем и для чего Вы туда едите. Если искать недостатки так вы их и в Lui Resort отыщите, а если отдохнуть то везде можно отдохнуть. Приехали мы с женой и внуком в отель в 23.00, и уже через пять минут у нас на руках были браслеты. А еще через 15 минут мы уже были в номере. Бросив чемоданы, пошли перекусить и соответственно в бар. Основной бар еще работал, а уж что говорить о том который круглосуточный. в баре есть все. Шампанское, вино, водка, виски и прочие. Коктейли несколько видов, плюс смешают что попросишь. К примеры виски с колой или что еще. Соответственно пиво, соки, газировки. Простая вода в бутылочках в любом баре, бери сколько сможешь выпить или унести. Номер нам дали на первом этаже с видом на территорию соседних отелей, а точнее на то место где у них анимация. Так что можно было смотреть анимацию и у себя и у них. в номерах все работало и телек и кондей и чайник. все лампочки на месте, сантехника исправна, кровати и шкафы целы. Номер красивый, добротный нам понравился.Если кому то нужна огромная территория с парком и прочими прелестями, то это не сюда. Здесь все более прозаично. Большой бассейн, анимация. Переход подъземный и ты в аквапарке и амфитеатре. Аквапарк класс!!!!! Все катаются и взрослые и дети. Лежаков хватало всем. Может позже будет иначе, но нам хватало. На пляже тоже есть бар. Лежаков много. Вход в море пологий, удобный, песчаный. Работает бар и спасатель. От отеля до пляжа пять минут не спешный шагом или если лениво то довезет синий трактор с вагончиком. Еды в ресторане хватает всем, очереди сами создаем, а потом жалуемся. Ну согласитесь невозможно, скажем из одной чаши набирать предположим макароны , пяти людям сразу. А так шашлык из курицы, говядины. Разные лепешки, выпечки, торты, пирожное, нагенсы, картошка фри и много чего еще. Голодать это не сюда. Из фруктов у нас были несколько видов яблок, сливы, апельсины, груши, арбуз. Рядом несколько рынков, аптеки, мигрос. Кафе, рестораны, спорт бар. Есть шикарная пиццерия. Именно пиццерия. С официантами которые примут и принесут вам ваш заказ. Из нее точно голодными не уйдете.

Теперь о том чего многим не нравится. Да вай фай платный, да раннее заселение и поздний выезд платные. Ну так это все прописано в концепции отеля. Если согласились с этим, тогда чего жаловаться. В отеле много иностранцев- белорусы, казахи, немцы, поляки, фины, англичане, естественно много турок и куда без них - украинцы. Европейцы ведут себя не всегда адекватно, порой хомят и любят жаловаться. Не обращайте на них внимания, промолчите и улыбнитесь. Их это бесит, а нам прикольно. Ну и поделюсь немного опытом, вдруг кому пригодится. Не ругайтесь и не хамите персоналу и они ответят вам своим приветствием. Деньги можно менять на лиры где угодно, даже у гида. У него повыгоднее. Но!!!! Я скачал приложение ЛЕТИМ. Это турецкий онлайн кошелек. Пополняешь его рублями и он тут же все конвертирует в лиры по курсу ЦБ, в моем случае это 1руб. 61 коп. за 1 лиру. Это нааааамного выгоднее. И все можно с помощью QR кода оплачивать везде где есть оплата QR кодом. Можно снимать деньги в любом банкомате по QR коду. Главное что бы был интернет. Вот а это вторая подсказка. Если покупаете вай фай в отеле это дорого, примерно 15 долларов за одно устройство, а если вы вдвоем то надо и второе подключать. И будет интернет только в отеле. Я же купил дома сим карту М8 для турции. Активировал, купил нужный тариф и самолет только коснулся полосы приземления, у меня и у жены уже был интернет. И был он везде, где бы мы не были. В итоге я почти всю наличку привез домой. В общем мне отель понравился, а если подойти к отдыху с умом то тем более. Так что лично мы рекомендуем этот отель.

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
4.6 Подходит для отдыха
  • 4.5 Деловая поездка
  • 4.5 Семейный с детьми
  • 4.5 С друзьями
  • 4.5 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.9 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
4.3 Сервисы для детей
  • 4.5 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.6 Удобство расположения
  • 4.5 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • хорошие номера
  • приветливый персонал
  • вкусная еда
  • хорошие бары
  • отличный бассейн
  • аквапарк
  • пляж
  • не все говорят по русски
  • долго ждать лифт
  • анимация не очень
Добавлено: 18.06.2026 15:42
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 743 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (982) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
Сергей Сучков
Россия
Калуга
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.04.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 602