• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
10.06.26 - 17.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

10-17.06.2026

Были в отеле впервые с мужем и ребенком 5,5 лет. Когда выбирали отель было три основных параметра: не очень далеко от аэропорта, большая территория и вкусная еда - все это полностью оправдалось.

Дорога из аэропорта заняла ровно 1,5часа, приехали утром, оформили, выдали карточки для полотенец и мы пошли на завтрак. Кухня в отеле - это отдельная песня! Все очень вкусно, разнообразно, блюда постоянно пополняют, официанты вежливые и внимательные, никакой дискриминации по национальному признаку нет.

Территория большая, ухоженная, чистая, зелёная, в общем супер!

После завтрака конечно же на море!)) широкий пляж, песчаный, хороший пологий заход в море, есть ощущение, что пляж немного тесноват и не рассчитан на полную загрузку отеля, но по пляжу постоянно ходят работники и помогают найти - принести шезлонги, так что место находилось всегда.

Ближайший к пляжу бар находится на горке, надо ходить по лестнице ( фото прилагаю), нас это не напрягало: для жителей большого города, которые в основном сидят - только в плюс.

В номер заселили вскоре после 14 часов, кто-то писал, что в отеле нет двухспальных кроватей-это не так, есть: широкие и с очень удобным матрасом. В номере все отлично, только один серьезный нюанс - центральный кондиционер ( по крайней мере в корпусе 8), который не выдает заявленные 19 градусов-не хватает мощности напряжения или просто экономят, не знаю . так что в жаркое лето будет душно. Но в начале июня нам его хватало.

Вай фай появляется после заселения, везде довольно хороший и стабильный, даже на пляже, без доп платежей.

Есть две зоны бассейнов- релакс где целый день тишина, и активити - где музыка и анимация весь день. Детские бассейны и бары есть и там и там.

В общем мы довольны,

Всего медиа - 4 Фотографий - 3 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
4.8 Пляж
  • 4.5 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 4.5 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 4.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 18.06.2026 15:52
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 729 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (291) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ксения
Россия
Уфа
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.09.2014
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 489