• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
28 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
08.06.26 - 16.06.26
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

отдых в июне 2026

Не смотря на минусы , мы всё таки приехали на море, поэтому прикрываем глаза на них, отель нам понравился. Территория отеля очень красивая и зеленая, много садовников, они большие молодцы, трудятся целый день для поддержания такой красоты. В отеле русских процентов 50, много немцев пожилых, процентов 30 наверно. По питанию - завтрак и ужин у нас был в основном ресторане, можно выбрать что поесть , есть баночное детское питание, обедали в баре Мелисса на пляже, рыба там очень вкусная и пицца маргарита обалденная, там же а ля карт рыбный, было очень вкусно и подача красивая, менеджер ответственный по бару Мелисса, очень хороший, улыбчивый, вежливый и приятный человек. Все сотрудники отеля улыбчивые. В Баре у бассейна бутылочное пиво, попкорн и орешки. В кофейне вкусное кофе и молочные коктейли. Анимация молодцы, Ксении привет и Оззи. Wi-fi есть на всей территории отеля, включая пляж и номера (бесплатный) но слабенький и периодически пропадает. На территории отеля много кошек, кто не любит кошек вас они будут напрягать, они лежат везде, мы любим кошек и нас не напрягало ,есть даже домик для кошек, видели ёжика. Если выйти за территорию отеля, то можно прогуляться по улице с разными магазинчиками. Самый большой минус это не удобные жесткие диваны, подушки плохие с комками и постельное старое ну и нет одеял.

Номер у нас был 4101, выходил на соседней отель, до 23,30 музыка, шумно. Кстати пляж поделен на 2 зоны (слева некурящая, справа курящая)

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Качество сервисов и обслуживания
  • Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Работа ресепшен
4.7 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
4.4 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
4.0 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • пляж
  • снек бар на пляже
  • зеленая красивая территория
  • лужайка зеленая с гамаками и шезлонгами
  • номерной фонд
  • мебель
  • нет музыки на пляже
  • главный ресторан просит реновации
  • нет одеял
Добавлено: 18.06.2026 16:55
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 462 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (703) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
Лариса Чебыкина
Россия
Курган
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.02.2023
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 52
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 678