• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в мае 2026
29.05.26 - 06.06.26
- Воздержался
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Уставший премиум

Были в отеле с женой с 29 мая по 6 июня. Понравилось в целом все, но отличный когда-то отель очень устал - обветшалость видна на каждом шагу.

По подробнее.

Никакого ультра - местный дешманский алкоголь, разлитый в "элитные" затертые бутылки. Спрашиваю в баре бренди. Бармен: хенесси и курвуазье. Оригинал? Да! Поварачиваюсь - сзади стоит официант. Говорю: врет? Кивает головой. Отвратительное пойло. Еще можно пить баночное пиво Стелла. Так называемое проссекко - местное дешёвое игристое. Исправляет кампарри. Вино тоже кошмарное. Хотя и из бутылок. Коктейли делать не умеют ВООБЩЕ. Исключение- бар на пляже (один бармен) и, относительно неплохо, на ресепшн. Говоришь сам сколько и чего налить)

Персонал - на 5+. Вежливый, внимательный. Чаевыми хочется отблагодарить.

По заезду разместили быстро, досрочно. Спросили пожелание к номеру и расположению. Ничего не платили. Браслеты дали сразу. Номера хорошие, но постельное и полотенца старые, затертые. Уборка - отлично, вопросов нет.

Большой бассейн - холодный, идите в мелкие. Зонты у бассейна поломанные и порванные, явно не новые. И с туалетами у бассейнов большая проблема.

Спортзал - отлично. Классное оборудование.

Еда - мне понравилось. Особенно много сладостей, правда я не ем их)))) Отличный повар на гриле. Внимательный и профессиональный. Готовка - на 5.

Рестораны - даже не ходили. То же, что и в основном щале, просто с индивидуальным обслуживанием.

Море - разочарование. Его не получаешь вообще. Риф бедный. До обеда - красный флаг всегда. Пробовали ездить в Сеагей - задалбывает путешествие по понтону длиной в километр...., да и ждёшь долго электрокар. По жаре не походишь.

Анимация- отлично. Всегда есть "движуха".

В общем - вернуться не хочется, рекомендовать - не стану.

Всего медиа - 9 Фотографий - 7 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
3.0 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 4.0 Инфраструктура пляжа
  • 1.0 Удобный вход в море
  • 3.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.5 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 3.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.3 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 18.06.2026 20:02
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 791 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Добрый день! А как с интернетом там дела обстоят?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 065) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Михаил
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.10.2025
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6