за последние 30 дней
Очень хороший комфортный отель
Очень хороший отель. Прилетели ночью, оформили нас быстро, отправили поесть и отвезли в номер. Не запомнила, к сожалению, как зовут сотрудника ресепшн, который нас принял. Но прилетели мы в ночь с 16 на 17 июня. Прям большая ему благодарность, сгладил нам усталость после долгой и не очень приятной дороги.
Комфортные номера ( мы жили в бунгало). Красивая территория с соснами, апельсиновыми и мандариновыми деревьями. На территории птички и белочки, которые едят с рук. Разнообразное питание. Алкоголь тоже достойный. Отличная команда официантов и барменов. Привет официанту Мухамеду из основного ресторана (зона закрытой терассы). Такое обслуживание даже не в каждом более дорогом отеле встретишь. Кстати, персонал практически весь говорит по-русски. Все продумано для удобства гостей. Масса приятных локаций на любой вкус.
Из минусов только довольно мелкое море. Но для кого-то это плюс. Места всем хватает.
Бассейны чистые. Крутой аквапарк.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?