за последние 30 дней
Новогодний мини отпуск
Отель выбирали по отзывам и рекомендации туроператора, не прогадали.
Трансфер от аэропорта не больше часа. Приехали рано утром, надели браслеты, отправили на завтрак.
Приятно удивило большой просторный зал с комфортными столами ии удобными креслами. Несмотря на полной заселение отеле не чувствовалась стесненность. Номер современный ремонт, прекрасное размещение. Огромная кровать, удобный матрас, смена белья. Чудесное качество спальных принадлежностей. халаты наша слабость) _ они чудесные! Сумка шоппер для пляжа порадовало особенно!
Уборка не разочаровала. На территории огромный подогреваемый бассейн. В летнее время прекрасная площадка детей с мини аквапарком.
Прекрасная зеленая ухоженная территория с пальмами и мраморными инсталляциями. В зимний период работали даже горки.
Питание. Изумительно, в лучших турецких традициях. Мы встретили новый год, не разочаровались, изобилие блюд. Много мясных блюд и морепродуктов, готовка из-под ножа! В зимней концепции было море вкусной клубники. Отдельное внимание кафе у моря, выбор бюд по Й коду, горячее, салаты, алкоголь, гюзлеме. Огромный плюс отеля! Импортный алкоголь и старбакс в концепции. Шампанское! Все вкусно и качественно. Анимация, может зима, кроме новогоднего ужина мы не застали ничего. Вечернее времяпрепровождение в лобби. Обслуживание дружелюбное! Бармены в лобби как на пит стопе в формуле 1. Очень не понравился только хамам. Ужасное послевкусие. Индивидуальный хамам - непрогретое помещение, не было пара и круглого камня, не советую, две лавки и недобросовестный сервис.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?