за последние 30 дней
Чудесный океан, но для русских нужно призадуматься
В принципе нормально добрались до отеля. Уставших нас пригласили поесть.
Нужно готовиться к худшему сразу, есть нечего. Муж выбрал пасту, в ней оказалась муха.
Я съела рыбу, зажаренную на годами не мытой плите.
Итак, отдых тут на любителя природы. И поверьте, спустя время вас потянет именно к океану и природе. Но не к отелю точно.
Питание. Дай бог вам выжить! Можно договориться с производителем яичницы. Не пейте а-ля соков. Прямой путь на неделю в туалет.
Особенно удивило отсутствие чая. Сок на пляже из кокоса, тоже выбор смелых.Лучше мешать сразу с ромом.
Весь отель в запахах специфической еды. Белье грязно-серого цвета. Но это нужно быть готовым к Кубе.
Еда однообразная, нужно выживать. Лучшее расположение к канадцам с чаевыми. Не платишь - тебя игнорируют.
Анимация, заслуживает лучшего. Но люди стараются) Вечернее шоу в стиле деревенского капустника с детским инвентарем.
Но есть ром)
Пляж один из лучших в округе близлежащих отелей. У отеля пологая широкая береговая линия, идеальный песок, нет ни единого камня и водорослей при заходе в воду. Можно взять в аренду сап, каноэ.
Территория небольшая, но есть интересны места - искусственный ручей с акулами, заросли лиан по пути к пляжу. Много гекконов и ящериц на территории.
Океан компенсирует все.
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?