за последние 30 дней
Мой дом вдали от дома
Впервые в жизни поехала 1 на отдых. В этом отеле мне некогда было скучать даже одной. Мой номер меня уже ожидал,заселили сразу. Уютно, чисто, в мини баре напитки уже охлажденные. На территории сразу встретили сотрудники по работе с отдыхающими так сказать гиды, понимая, что я только приехала, позаботились о моем питании предложив в Snake bar перекусить до ужина. Днем аниматоры с аквааэробикой, вечером с детьми танцы, игры, шоу для взрослых. Персонал очень доброжелательный, внимательный. Территория вся в зелени утопает. Море рукой подать. Имеется романтическая фотозона.Абсолютно не напрягаешься ни в чем. Предлагают также индивидуальный Турецкий завтрак, ужин . По моему если я не ошибаюсь еще .Итальянский ужин. Надо по приезду сразу бронировать у специалистов по работе отдыхающими. Особое спасибо девочкам Сымбат и ее коллеге за ужин.
С питанием никаких проблем 👍👍👍все что нужно человеку для полноценнного питания есть. Ультра all оправдывают.
2 бассейна 👌футбольное поле, волейбол.
Единственное чего мне нехватало во время отдыха так это именно Турецкой музыки, ведь очень много красивой современной музыки, песен. Российскую эстраду мы слышим везде, приелась. Хочется насладиться музыкой той страны в которой находишься. К примеру в Китае ,ОАЭ итд в отелях именно их музыка звучит постоянно.
Особо благодарна сотрудникам Борис и Фират, которые меня встретили и проводили, помогали мне с транспортировкой багажа.
Для семейного отдыха самый оптимальный отель.
Кстати по спиртному нет границ я так поняла.
Читала комменты и понимаю почему многие возвращаются сюда на повтор!!!
Рекомендую! Не пожалеете!
Главное получита максимум удовольствия от отдыха! Всем отличного настроения на море!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?