за последние 30 дней
Приедем снова
Отдыхали в этом отеле с мужем и остались очень довольны нашим отпуском. Это одно из тех мест, где уже с первых дней начинаешь чувствовать себя комфортно и расслабленно. Территория отеля огромная, очень зелёная и невероятно красивая. Каждое утро и вечер мы с удовольствием гуляли по дорожкам среди пальм, цветов и ухоженных садов. Территория настолько большая, что даже за время отдыха не успеваешь изучить все её уголки.
Очень понравилось питание. В главном ресторане всегда был большой выбор блюд, всё свежее и вкусно приготовлено. Особенно запомнились рыбные вечера. Также посетили несколько ресторанов a la carte. Больше всего понравились турецкий ресторан Sini Türk и рыбный Sunset Fish. В Sini Türk были очень вкусные кебабы, закуски и десерты, а в Sunset Fish понравились морепродукты и прекрасное обслуживание. Отдельно хочется отметить атмосферу ресторанов - очень красиво, уютно и спокойно.
Вечерами с удовольствием посещали шоу-программы. Видно, что в организацию вкладывается много сил и средств. Особенно впечатлил номер с мотоциклами в металлическом шаре — было очень зрелищно и захватывающе. Каждый вечер было интересно посмотреть что-то новое.
Также часто проводили время на террасе лобби-бара Sunrise. Там очень приятная атмосфера, вкусные коктейли и замечательный персонал. Бармены всегда учитывали пожелания и готовили напитки именно так, как хотелось.
Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам Guest Relations. Во время отдыха нам потребовалась помощь, и сотрудники были рядом на всех этапах решения вопроса. Очень приятно чувствовать такую заботу, внимание и искреннее желание помочь.
Если говорить о небольших пожеланиях, то хотелось бы, чтобы кондиционеры в номерах работали немного мощнее. Но с погодой повезло, открывали окно и ночью было очень свежо.
В целом отдых получился замечательным. Мы прекрасно провели время, получили массу положительных эмоций и увезли с собой только хорошие впечатления. Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и отличный сервис. С удовольствием вернулись бы сюда снова.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?