• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
19 +19 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
08.06.26 - 13.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Приедем снова

Отдыхали в этом отеле с мужем и остались очень довольны нашим отпуском. Это одно из тех мест, где уже с первых дней начинаешь чувствовать себя комфортно и расслабленно. Территория отеля огромная, очень зелёная и невероятно красивая. Каждое утро и вечер мы с удовольствием гуляли по дорожкам среди пальм, цветов и ухоженных садов. Территория настолько большая, что даже за время отдыха не успеваешь изучить все её уголки.

Очень понравилось питание. В главном ресторане всегда был большой выбор блюд, всё свежее и вкусно приготовлено. Особенно запомнились рыбные вечера. Также посетили несколько ресторанов a la carte. Больше всего понравились турецкий ресторан Sini Türk и рыбный Sunset Fish. В Sini Türk были очень вкусные кебабы, закуски и десерты, а в Sunset Fish понравились морепродукты и прекрасное обслуживание. Отдельно хочется отметить атмосферу ресторанов - очень красиво, уютно и спокойно.

Вечерами с удовольствием посещали шоу-программы. Видно, что в организацию вкладывается много сил и средств. Особенно впечатлил номер с мотоциклами в металлическом шаре — было очень зрелищно и захватывающе. Каждый вечер было интересно посмотреть что-то новое.

Также часто проводили время на террасе лобби-бара Sunrise. Там очень приятная атмосфера, вкусные коктейли и замечательный персонал. Бармены всегда учитывали пожелания и готовили напитки именно так, как хотелось.

Отдельное спасибо хочется сказать сотрудникам Guest Relations. Во время отдыха нам потребовалась помощь, и сотрудники были рядом на всех этапах решения вопроса. Очень приятно чувствовать такую заботу, внимание и искреннее желание помочь.

Если говорить о небольших пожеланиях, то хотелось бы, чтобы кондиционеры в номерах работали немного мощнее. Но с погодой повезло, открывали окно и ночью было очень свежо.

В целом отдых получился замечательным. Мы прекрасно провели время, получили массу положительных эмоций и увезли с собой только хорошие впечатления. Спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и отличный сервис. С удовольствием вернулись бы сюда снова.

Всего медиа - 12 Фотографий - 11 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • Уборка номеров
  • Качество мебели, сантехники
  • Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 18.06.2026 22:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 053 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 418) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Алла Бронник
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 19