за последние 30 дней
Отличный отдых для всей семьи
В Карман Белазур отдыхали в первый раз и ни на секундочку не пожалели,много где были,но этот отель удивил своим классным сервисом.Еда прекрасная подойдёт для любых капризных и не очень,все очень вкусно,бар и коктейли отдельный вид искусства,номера хорошие чистые, современные,анимация для детей и взрослых просто супер,персонал добрый и отзывчивый ,нам очень понравилось вернёмся ещё не один раз
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От имени всего коллектива и руководства Kirman Belazur Resort & Spa выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы доверили нам свой семейный отпуск в июне, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями и 3
Марина, мы очень хотим, чтобы Ваша высокая оценка (5 из 5) официально помогла нашему рейтингу. На данный момент из-за внутренних автоматических алгоритмов сайта Ваша публикация исключена из общего расчета.
Это произошло по двум техническим причинам: объем текста составил менее 500 символов, а само проживание пока не подтверждено документами.
Мы были бы Вам безгранично благодарны, если бы Вы нашли одну минуту, зашли в свой личный кабинет на Tophotels и обновили отзыв. Для этого достаточно дополнить текст буквально 2–3 предложениями (например, чуть подробнее о комфорте Вашего номера или о работе детского клуба) и прикрепить фото Вашего туристического ваучера [Aya].
Еще раз благодарим Вас за Вашу ценную поддержку. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашей семьей в Kirman Belazur Resort & Spa!
С наилучшими пожеланиями,
Управление по связям с гостями
Kirman Belazur Resort & Spa
Вы действительно хотите удалить комментарий?