• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
15.06.26 - 25.06.26
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
15 - 25 июня

Испорченный отдых!!!

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле, нахожусь в момент написания отзыва в отеле, и у меня просто накипело, решили написать чтобы предупредить. Начитавшись хвалебных отзывов мой выбор пал на данный отель, все пишут, что отличный персонал и хорошая анимация, так вот это все не правда все ленивые и не приветливые (есть конечно исключения 1 повар очень доброжелательный человек, улыбчивый кормил нас всегда вкусно ). Начну с самого начала:

1) по приезду в отель, на ресепшен спросили какой раз вы в этом отеле, я сказал что первый и хотя время было двенадцать часов дня нам сразу дали номер, я даже обрадовался что не нужно ждать, но не долго я радовался номер оказался просто ужасный. Вид из окна на изгаженную Голубиным пометом стену, шумящие снизу кондиционеры, в туалете капает вода с потолка, кондиционер в номере трещит… Пошел на ресепшен чтобы поменяли номер, но мне сказали если хотите лучше чем этот то платите от 10$ до 25$ в сутки, это просто беспредел, гово им сделайте чтобы вода не текла хотябы и кондиционер не трещал, говорят сейчас сделаем, прошло три часа приходим с пляжа ничего не сделано, пошел опять на ресепшен напомнил что обещали сделать, опять говорит сделаем сейчас и как вы думаете сделали? Нет не сделали пока я не пошел с ними ругаться на ресепшен и только тогда хотябы сделали чтобы вода не текла, кондиционер так и трещит. Внутри номер на самом деле не плохой, мебель не обшарпанный, сантехника исправно работает. В мини баре только вода, больше ничего нет. Уборку номера делают каждый день. Оставляли доллары, делают только хуже чем было, перестали оставлять ничего не поменялось.

2. Персонал!

Начиная с ресепшен очень неприветливый, ленивый и не доброжелательный. При заселении даже не рассказали где что находиться на территории отеля, просто дали ключ и рассказали как дойти до номера. Ресепшен просто нулевой.

Бармены, неприветливые с виду как будто им тут зарплату не платят и они рабы, давал доллары ничего не поменялось, всегда с недовольным лицом типа как вы все за…ли отстаньте, делают все очень медленно, в барах постоянно чего-нибудь нет, то коктейль делать неизчего, то льда нет!!! То сок закончился это просто жесть.

3. Еда.

Вобщем скудно, очень скудно. Хотя мы к еде не привередливые! Просто голодными не останетесь и все… утром так вообще я смог есть только яичницу, и курасан. Блины толстые и не прожаренные, повара которые жарят яичницу и омлет делают это крайне медленно. Вообще разнообразия еды крайне мало, никаких морских продуктов вообще не было кроме рыбы. Фрукты есть, но всегда одно и тоже, хотя сейчас сезон фруктов в Египте, дыню дали один раз, арбуза не было ни разу. Вкусно мы кушали только вечером когда работал очень хороший человек и повар, не буду писать его имя чтобы не дискредитировать, он просто супер красавчик. Алкоголь вроде нормальный. Кофе гадость. Соки не юппи, нормальные.

Еще отдельно хочу сказать про отельного гида туроператора Sunmar озвучил ему пробклему о номере ничего он не сделал ничем не помог и вообще как только сказал что экскурсии не буду брать весь интерес у него пропал и конечно все это с недовольным лицом, не советую этого туроператора, заботы о туристах ноль.

Вобщем если думаете сюда ехать сто раз подумайте и если еще не купили путевку, рассмотрите другие варианты. Если будет возможность дополнить отзыв, то дополню после выезда!! Всем хорошего отдыха!!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 3 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 1.0 Анимация
  • 1.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 1.0 Работа ресепшен
2.3 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 3.0 Семейный с детьми
  • С друзьями
  • Парой
  • Если нужно только переночевать
  • 1.0 Тусовочный
  • 3.0 Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
3.0 Удобство расположения
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
1.8 Номера
  • 1.0 Кондиционирование номеров
  • 1.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 1.0 Звукоизоляция в номере
3.0 Инфраструктура отеля
  • Безопасность в отеле
  • 3.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 3.0 Благоустройство территории
  • расположение
  • номер
  • персонал
  • сервис
  • качество питания
  • выбор еды
Добавлено: 19.06.2026 09:06
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 418 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 400) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Александр Балмасов
Россия
Ярославль
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 10