за последние 30 дней
2-ой раз-класс!
Всех приветствую! В этом отеле 2-ой раз, т.к. понравилось все, что перечислил в своих оценках! До этого отеля, всегда ездили (ежегодно, было и по 2 раза в год) в разные отели класса " UAL 1-ая линия,5*". Если поехали дважды- значит отель "окейный". По отдыху и структуре:1. Размещение в корпусах в 3этажа. Номера Делюкс достаточные по площади и оснащению. Звукоизоляция норм- даже не слышна работа водостанции ( были рядом в корп.8 в 25г). Корпуса расположены на расстоянии до моря от 2-х до 5 минут среднего темпа ходьбы (оптимальные корпуса с номерами делюкс №№ 28,29,5,6,4). 2.Питание/бары - по мне и жене, все вкусно и полезно: и выпить, и поесть разнообразно и без Ограничений в доступе без длительных очередей! 3. Анимация - только + и для взрослых и для детей. 4. Пляж - + за большую площадь и наличие лежаков. Плюс наличие лежаков в парковой зоне в тени пальм и шикарных сосен. 5. Бассейн - очень крутой с перепадами/водопадами и наличием большого количества лежаков. 6. Обслуживание- персонал приветливый, отзывчивый. По языковым барьерам отправят на "GUEST menegment", где на Вашем языке дадут разъяснения по Вашим вопросам! РЕзюме:Кто любит сочетание "море-горы-экслюзив" за недорого- Вам сюда. PS/А кто с собачками и др.животными - тоже сюда.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?