• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Неплохая бюджетная пятёрка

Отдыхали в июне 2026 года семьёй из 4-х человек,брали тур на 9 ночей,в итоге из-за переноса рейса приехали под утро,минус одна ночь, печалька .Номер нам достался хороший, семейный на 5 мест с видом на малый бассейн с горками и амфитеатр.По еде нас всё устроило,еда разнообразная,много десертов, овощей, фруктов,мясо и рыба .Можно сказать,что ели и пили с утра до ночи ,ресторан,бары (несколько,один из них круглосуточный),снэк бар и мороженое в определенные часы.

Самая изюминка - это пляж и море.Заход пологий,(идеально для детей!)песок хороший,даже при волнах море прозрачное и чистое.

Каждый день(кроме воскресенья) проходят всевозможные развлекательные программы,аниматоры занимают и взрослых,и детей,было очень весело!По вечерам в амфитеаре представления,затем дискотека.

Сотрудники ресепшен очень доброжелательные и отзывчивые, всегда помогут,подскажут!Бармены и официанты просто умнички,при полной загрузке отеля работают быстро,при этом всегда улыбаются!Горничные через день проводили влажную уборку, бельё и полотенца поменяли один раз (через 4 дня )Садовникам респект, территория ухоженная и утопает в зелени!Сотрудники на пляже и территории всегда убирают,поддерживают порядок!

Вечером работает на пляжном баре а-ля карт ресторан (рыбный), можно записаться заранее при проживании более 7 ночей.

Отель подходит для семей с детьми.

Небольшие минусы всё же есть.Это нехватка лежаков у бассейна при полной загрузке и курение в общественных местах.Насчёт мух,мы кушали в ресторане внутри,там их практически не было,зато не было ни одного комара!Гид от Fun&Sun , впрочем как и во многих отелях,если не берёте у него экскурсии,вы для него не существуете!

Подведу итоги:нам повезло,что удалось отдохнуть до максимальной загрузки отеля.Под конец нашего путешествия,после 15 июня уже чувствовалась нехватка лежаков ,очереди в ресторане и на гриль зоне.На завтраках народу меньше,т.к. растянуто по времени 7:00-10:30!!!,на обедах тоже не очень чувствуется,т.к. параллельно работает снэк бар на пляже.На ужин уже народ чувствуется,мы ходили позже, где-то к 8 вечера и всегда находили столы, еду докладывали.

Отель стоит своих денег,это бюджетная пятёрка и не нужно ожидать от неё премиального отдыха!Минусы есть и в более дорогих отелях!!

Берите с собой хорошее настроение,позитив и вам обязательно всё понравится!!!!!!

Однозначно буду рекомендовать данный отель друзьям, знакомым родным и близким !

Спасибо за прекрасный отдых и незабываемые впечатления!!!!!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0
  • пляж
  • персонал
  • курение в общественных местах
Добавлено: 19.06.2026 10:01
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 469 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (687) Предыдущий отзыв
Лариса Прусакова
Россия
Казань
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3