• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
40 +40 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в декабре 2025
18.12.25 - 25.12.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень неоднозначно

Отдыхали с семьей и друзьями в декабре 2025 г. Пишу отзыв только сейчас, написала бы сразу, наверное был бы немного критичнее. Сейчас уже буду писать без эмоций, спустя пол года. Привезли нас в отель очень рано, заселили часов в 11 примерно, никому ничего не доплачивали, номера нам дали с видом на море, сами номера обычные, ничего особенного, уборка на 3. Зверей не лепили, чайвые оставляли каждый день. Вид из номера шикарный.

Что понравилось:

Территория отеля. Высший бал, одна из самых красивых территорий, везде очень много цветов и зелени, свой очень милый огород, садовники постоянно трудятся, все поливают, убирают, кругом все чисто и аккуратно. Это сто процентов инстаграммный отель, красивых фотографий и сторис вы сделаете на год вперед. Пожалуй один из самых красивых, в которых нам довелось побывать в Египте.

Питание: Излишеств не будет, завтраки однообразные, но все действительно вкусно. Пицца вкусная, паста тоже, готовит ее итальянец. Отель ориентируется на итальянскую публику, поэтому пицца, паста - топ. Пару раз подавали что типа Вителло тоннато, тоже было очень даже вкусно. В остальном стандартно - курица, рыба, говядина, овощи, закусочки. Голодными точно не будете.

Анимация нормальная, для Египта норм.

Что не понравилось:

1.Пляж. На территории отеля их два.

Основной. Его тут нет можно сказать, захода в море нет практически, пантон разбитый и затопленный, по нему опасно ходить.

Риф не плохой, но без восторга.

Второй пляж с пантоном, там отсутствует инфраструктура, матрасы и лежаки свалены в кучу. Мы там были 1 или два раз и больше не ходили.

2.Бары - наливают пару раз нормальное пиво, а потом абсолютно отвратительное, прям отрава, которое не возможно было пить, в жизни ничего хуже не пробовали. На вопрос где нормальное пиво, говорят закончилось....Но когда заехали итальянцы ближе к Рождеству, стали наливать нормальное.

Остальной алкоголь тоже так себе, пару раз прям откровенную сивуху наливали, которую естественно никто пить не стал. Коктейли тоже не о чем, алкоголь и сироп. Чаевые что даешь, что не даешь - пофиг им.

3. В один из вечеров работники начали обрабатывать территорию отеля рядом с нашими номерами, какой то дымовой химией, по типу дихлофоса, соответственно весь этот туман через вытяжку в ванной и открытую дверь густым дымом попали в номер, когда мы там были.

Пока отдыхали, искренне удивлялись восторженным отзывам, которых наверное почти 100%. Но как говорится, на вкус и цвет. Нам есть с чем сравнить, отдыхали Sunrise Remale, Reef Oasis. Данный отель им точно уступает. Вернемся мы сюда еще раз-нет, не думаю. Но это наш опыт, у отеля есть очень много поклонников, но у нас как то не сложилось.

Не сказать что прям испорченный отдых, т.к. мы не привередливы в целом, но бывало и лучше.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Качество сервисов и обслуживания
  • 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 4.0 Работа ресепшен
4.4 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 4.0 Семейный с детьми
  • 4.0 С друзьями
  • 4.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 4.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
3.3 Пляж
  • 4.0 Комфортное число отдыхающих
  • 2.0 Инфраструктура пляжа
  • 2.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
4.8 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория топ
  • питание
  • риф
  • пляж
  • бары
Добавлено: 19.06.2026 10:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 763 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Ну да, только Sunrise Remale на второй линии,и до моря пи..ть надо по жаре. А Reef Oasis на 30% дороже чем этот.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (266) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Anastasia
Россия
Пенза
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.10.2023
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 14
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 507