• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
16.06.26 - 24.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Не подтвержден
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
16 - 24 июня

Супер отель

Очень хороший отель. Всем спасибо за гостеприимство. Для детей это самый лучший отель. Питание на высшем уровне. Алкоголь во всех барах просто супер. Концепция очень хорошая Диво бар в лобби работает круглосуточно. Качественный. Нам все понравилось и мы вернемся. Нам понравился территория отеля очень зиленная красивая ухоженная персонал просто супер отзывчивый и во всем помогал в Паше очень вкусный обед рекомендую всем так есть на територии много различных закусочных бургеры гозлеме пиде мороженное 🍦 салатики и так же на теретории везде есть бары как с алкогольными напитками так и безалкогольные напитки голодный никто не останется. Сам отель 🏩 очень красивый дизайн шикарный фото получаются просто бомба 90 процентов персонала русскоязычные что очень удобно со всеми можно поговорить решить попросить. Номер хороший при заезде было все чисто мини бар был пополнен. Каждый день убирают мини бар пополняют бар. Ребята на ресепшене очень вежливы. От аэропорта не далеко быстро даезали. Заехали рано в отель сразу же можно было пользоваться всеми услугами отеля даже без заселения в номер.

  • хороший алкоголь хорошие номера и круглосуточный бар и персонал русскоязычный
Добавлено: 19.06.2026 12:01
Статус отзыва: Не подтвержден - Не влияет на рейтинг отеля 1 109 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 152) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Игорь Ефимов
Неподтвержденный аккаунт
Турист