за последние 30 дней
Супер отель
Очень хороший отель. Всем спасибо за гостеприимство. Для детей это самый лучший отель. Питание на высшем уровне. Алкоголь во всех барах просто супер. Концепция очень хорошая Диво бар в лобби работает круглосуточно. Качественный. Нам все понравилось и мы вернемся. Нам понравился территория отеля очень зиленная красивая ухоженная персонал просто супер отзывчивый и во всем помогал в Паше очень вкусный обед рекомендую всем так есть на територии много различных закусочных бургеры гозлеме пиде мороженное 🍦 салатики и так же на теретории везде есть бары как с алкогольными напитками так и безалкогольные напитки голодный никто не останется. Сам отель 🏩 очень красивый дизайн шикарный фото получаются просто бомба 90 процентов персонала русскоязычные что очень удобно со всеми можно поговорить решить попросить. Номер хороший при заезде было все чисто мини бар был пополнен. Каждый день убирают мини бар пополняют бар. Ребята на ресепшене очень вежливы. От аэропорта не далеко быстро даезали. Заехали рано в отель сразу же можно было пользоваться всеми услугами отеля даже без заселения в номер.