за последние 30 дней
Дача на море
"Sea Links City".-это один основной большой отель с комплексом больших многоуровневых бассейнов , на разный возраст и аудиторию, а так же множество вилл Sea Links Villas, каждая на три спальни. Вокруг огромные гольф-поля, куча пальм. Рядом большой винный замок. По всей территории ездят электрокары.
Были в январе 2026 г. Дорога от аэропорта заняла 3,5 часа и получасовая остановка, которая особенно и не нужна. Отель огроменный, это и плюс (можно много ходить и гулять) и минус до кафешек ехать(ходить) прилично и не удобно.
5 бассейнов: У бассейна дежурят спасатели с рациями - можно было расслабиться на лежаках, попивая кокосы и фреши. Есть бассейн с глубиной 1.60.,а также детский бассейн-легушатник. Пляж один из лучших, находится он за волнорезом и волнение на нем гораздо меньше,: песочек, шезлонги, зонтики, ноги можно сполоснуть там, но нет передевалок. На пляже есть кафе. Волны большие. Цвет воды, как в Москве- реке.
Мы жили на вилле S 46 между бассейнами и морем, ходили туда и туда пешком.
Вилла очень просторная, На первом этаже зал с телевизором, большая кухня с холодильником и с балконом, комната с душем и туалетом, гараж и гостевой туалет. На втором этаже две комнаты со своими туалетами, балконами и душем(в одной из комнат в санузле есть душевая кабинка и джакузи.),а так же зал с телевизором и балконом. Есть стиральная машина. На кухне есть посуда.(тарелки,сковородки,кастрюли,ножи стаканы) Некоторое оборудование немного старое и изношенное, но оно хорошо чистится и поддерживается в исправном состоянии.
Окружающие пейзажи прекрасны. всё выглядит ухоженно, просторно и комфортно. Каждое утро садовники поливают кусты, все стригут и подметают.
Ночью тишина. Это отличное место для семейного отдыха.
Единственный минус это то, что сам отель и виллы находятся не "рядом с пляжем", а от пляжа через дорогу!!! От пляжа сначала идет активная автодорога, потом комплекс апартов Ocean Vista, потом приличное количество вилл Sea Links Villas(где мы жили), а потом уже отель с бассейнами и все это в горку. Т.к. наша вилла находилась между бассейнами и морем, то когда мы шли в бассейны, нам приходилось подниматься в гору. С бассейна-спускаться с горы. Так же море- туда-спускаться, обратно-подниматься. До магазинов-далековато. На территории не продается ничего, поэтому за фрутками/соками ездили в Муйнэ на такси, а также пользовались доставкой по приложению.
Вечером жизнь в отеле замирает, и добраться до мест развлечений не совсем просто, можно на такси поехать в Муйне, или арендовать байк на весь период отдыха, ну или пешком около 3 км. С горы еще куда не шло, а вот в гору достаточно трудно.
Отель очень комфортный. От проживания в нем остались только положительные впечатления
Если вы не любите ходить, то не советую этот отель, т.к все(магазины,море,дискотеки,кафе )далеко. В остальном все супер!!Вьетнам не избалованная страна туристами. Очень рекомендую обязательно там побывать.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?