за последние 30 дней
Превосходный отель
Сегодня улетаем из этого отели. Находимся здесь парой с 7 по 19 июня 2026 года. Первый раз в 4, раньше отдыхали только в дорогих 5 в Кирише.
Персонал.
Благодарим генерального директора за правильно и слаженно выстроенную работу персонала. Прекрасная девушка Виктория решает все проблемы! Бомбический бармен Эрэн в бич-баре веселил нас 13 дней! Красивейшая девушка Шюра в лобби-баре наливает все самое вкусное! Большой трудоголик бич-бой в 50 градусов жары вылизывает пляж. Наталья в хамамм с радостью помогает, если что-то нужно. Спасибо Серкану за хороший номер! Весь персонал трудится без отдыха, все молодцы, всем спасибо!
Питание.
Я не сладкоежка, поэтому мне важно всегда в наличии мясо, рыба, овощи и зелень. Каждый день все есть. Завтрак стандартный, омлет любой, яичница разная, панкейки, колбаса и тд. В обед и ужин сибас и дорадо на гриле, говядина или баранина, если не в цельном виде, то что-то вкусное типа котлет или фрикаделек или тушеное. Спасибо шеф-повару! Сам ходит все проверяет. И весь персонал с руководством кушают тоже здесь. У шеф-повара даже мини огородик, он там выращивает зелень и черри (меня один раз угостили). Также шикарный снек-бар на пляже. Я не люблю фаст-фуд, но тут ела почти каждый день. Очень вкусно. Ребята там красавцы, процесс приготовления отдельный вид искусства.
Спиртное.
В лобби импорное. В остальных барах местное, но хорошее. Пили все и много, мы довольны.
Территория вся ухоженная, красивая, чистота везде.
Номера обычные, не очень большие. Но что там сидеть? Это первый отель, где мы из номера уходили утром и приходили перед ужином помыться и переодеться.
Пляж.
Это конечно фишка отеля! Белая перетертая ракушка как бархат. Чисто очень. Везде души. Большой пирс с двумя заходами в море. Один на глубину, другой мелкий. Но не для детей.
Вообще в отеле ничего нет для детей. Но нам это и нравится.
Развлечения.
Ну я оторвалась по полной. С молодости так много не танцевала. Имейте ввиду, здесь нет попсы. Группа кубинцев бомбическая! 4 раза за наш отдых на них попали. Круто!!! Девушка-красавица из этой группы на ужине играет на рояле в холле около ресторана.
И музыка кайфовая на территории и на пляже! Вообще очень много красивых работников!
Перезнакомились с большим количеством туристов. Было ооочень весело! Привет Оле с Кипра и Александру, Лерочке из Москвы, Елене и Светлане и всем-всем, кто сделал наш отдых таким шикарным! Любим, целуем! Татьяна и Александр.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?