• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
07.06.26 - 19.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Превосходный отель

Сегодня улетаем из этого отели. Находимся здесь парой с 7 по 19 июня 2026 года. Первый раз в 4, раньше отдыхали только в дорогих 5 в Кирише.

Персонал.

Благодарим генерального директора за правильно и слаженно выстроенную работу персонала. Прекрасная девушка Виктория решает все проблемы! Бомбический бармен Эрэн в бич-баре веселил нас 13 дней! Красивейшая девушка Шюра в лобби-баре наливает все самое вкусное! Большой трудоголик бич-бой в 50 градусов жары вылизывает пляж. Наталья в хамамм с радостью помогает, если что-то нужно. Спасибо Серкану за хороший номер! Весь персонал трудится без отдыха, все молодцы, всем спасибо!

Питание.

Я не сладкоежка, поэтому мне важно всегда в наличии мясо, рыба, овощи и зелень. Каждый день все есть. Завтрак стандартный, омлет любой, яичница разная, панкейки, колбаса и тд. В обед и ужин сибас и дорадо на гриле, говядина или баранина, если не в цельном виде, то что-то вкусное типа котлет или фрикаделек или тушеное. Спасибо шеф-повару! Сам ходит все проверяет. И весь персонал с руководством кушают тоже здесь. У шеф-повара даже мини огородик, он там выращивает зелень и черри (меня один раз угостили). Также шикарный снек-бар на пляже. Я не люблю фаст-фуд, но тут ела почти каждый день. Очень вкусно. Ребята там красавцы, процесс приготовления отдельный вид искусства.

Спиртное.

В лобби импорное. В остальных барах местное, но хорошее. Пили все и много, мы довольны.

Территория вся ухоженная, красивая, чистота везде.

Номера обычные, не очень большие. Но что там сидеть? Это первый отель, где мы из номера уходили утром и приходили перед ужином помыться и переодеться.

Пляж.

Это конечно фишка отеля! Белая перетертая ракушка как бархат. Чисто очень. Везде души. Большой пирс с двумя заходами в море. Один на глубину, другой мелкий. Но не для детей.

Вообще в отеле ничего нет для детей. Но нам это и нравится.

Развлечения.

Ну я оторвалась по полной. С молодости так много не танцевала. Имейте ввиду, здесь нет попсы. Группа кубинцев бомбическая! 4 раза за наш отдых на них попали. Круто!!! Девушка-красавица из этой группы на ужине играет на рояле в холле около ресторана.

И музыка кайфовая на территории и на пляже! Вообще очень много красивых работников!

Перезнакомились с большим количеством туристов. Было ооочень весело! Привет Оле с Кипра и Александру, Лерочке из Москвы, Елене и Светлане и всем-всем, кто сделал наш отдых таким шикарным! Любим, целуем! Татьяна и Александр.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • красивый пляж
  • чистые номера
  • шикарный обслуживаюший персонал
  • вкусная еда
Добавлено: 19.06.2026 13:24
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 436 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (389) Предыдущий отзыв
Татьяна
Россия
Самара
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.05.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4