за последние 30 дней
Достойный отель
Отдыхали в июне 2026 семьей, отель не разочаровал! Номер дали в новом пятиэтажном корпусе, номер современный, все работало (вода, кондиционер, телевизор). Еда разнообразнейшая и выше всяких похвал. Пляж очень хороший, плавный вход, что очень важно для детей. Лежаков всем хватало. Анимация хорошая, каждый день программы (утром, днем и вечернее шоу) Персонал очень приветлив, никакого негатива. Напитки везде тоже хорошего качества, пробовали почти все)) (шампанское, вино, пиво, бэлис, ром, текила, виски...) Интернет есть на всей территории, но иногда подвисал. Уборка номеров норм. Бар пополняли ежедневно. Аквапарк тоже достойный, горки работали все, ватрушек маловато, но мы имели свою и нам было хорошо) Территория большая, много зелени, все ухожено. В пешей доступности Сиде, старый замок и местные рестораны и магазины. Погода нас тоже побаловала, было 27-29 градусов, удалось избежать пекла. Единственный минус, но нас это не напрягало, это то, что отель находится на возвышенности и часто нужно подниматься в горку. Это должны учитывать люди с ограниченными возможностями. СПА нам тоже понравился (хамам, сауна, солевая комната) - чисто, тепло и бесплатно).
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?