за последние 30 дней
только переночевать
Были в июне в данном отеле. Информации про отель немного, но выбор на него пал из-за территориального признака. Однако отмечу .что отель находится на приличной возвышенности. Поэтому именно из-за данного критерия не готова его рекомендовать спортивно не подготовленным людям и семьям с детьми. При этом , если пользоваться такси, и звонить на решепш, то ни разу нам не отказали в поднятии шлагбаума и подъезда к самому отелю. Сам отель очень маленький, как и большинство отелей в Тбилиси. Мебель и сантехника уже очень уставшие и требуют обновления. Стены также требуют свежей окраски. Постель с дырками и местами пятнами , как и полотенца. Но нас этот не огорчило, мы приезжали с другими целями. В номере при заезде было мыло, щетки зубные ( без пасты) , вода, мини-форматы шампуня , кондиционера и гель для душе. Последние 3 пополнялись ежедневно и вода тоже. Если воду забывали поставить, то без проблем выдавали. Мини-бар платный. Вайфай на балконе практически не брал. Вид с балкона на последнем этаже симпатичный, на город. Рядом находятся практически все: магазины, кафешки, бани. Все дорого) Продукты покупали в сетевых магазинах и рынке . Персонал приветливый, завтраки неплохие. В итоге отель уже скорее тройка, а не четверка. рядом находится ботанический сад, смотреть там целенаправленно нечего, просто погулять можно, вход платный. Второй раз данный отель не рассматривала бы его.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?