• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2026
11.06.26 - 22.06.26
- Воздержался
3.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 22 июня

Отдых в Club Turan Prince world 5

Начать отзыв следует с того, что в отеле нет клубных номеров DUPLEX- номера с 2мя санузлами! Точнее санузлы физически есть, но они в прямом смысле санузлы - заколочены!!! Однако, и на сайте отеля и сайтах туроператоров - такие номера есть и они активно их продают. Но прибыв в отель сталкиваешься с тем, что тебя пытаются заселить в начале в номер вообще не соответствующий твоему бронированию и уже после - может быть переселят в DUPLEX. Но в дуплексе оказывается один сан узел не работает и заколочен. Служба размещения отеля объясняет тем, что закон турции запрещает иметь номера с 2мя санузлами, при этом на сайте отеля в номерах категории Duplex санузел в каждой комнате. По факту - простыми словами - это обман.

Представитель Fun&Sun (Тур был куплен у Fun&Sun, но через OnlineTurs) - перекладывает ответственность на OnlineTurs Делайте выводы сами. Платим за за номер с удобствами, а по факту эти отсутствуют. При этом - ни представители отеля, ни туроператоры не ставят об этом в известность , и обнаруживается это только по факту!!! И как с этим бороться , когда вы уже приехали и заплатили деньги - не очень понятно. Кроме того, заявленная двуспальная кровать отсутствует - вместо нее 2 односпальные и раскладной диван.

Никто не берет на себя ответственность, берут только деньги. Никак ничего не компенсируется. На все обращения - все разводят руками и улыбаются. Стоит ли платить за дуплекс - которого нет - решать вам.

К этому можно относиться по разному, но когда ты платишь за номер ЛЮКС, а в итоге живешь в ЭКОНОМЕ…, согласитесь странно. При условии честной подачи информации, я бы предпочел купить 2 обычных номера , чем 1 Duplex. А так мне продали обычный по цене Duplex.

Уборка. Первые 3 дня было хорошо. Потом началось. Оставили чаевые. Уборка стала хуже , те она не проводилась, но чаевые забирались. Вежливо попросили уборщицу убрать - она русскоговорящая, мило улыбнулась , кивнула головой… , но убираться почему то не стала. Пришлось обратится к администрации, после чего все стало как должно было быть. Но теперь без чаевых. Буду использовать административный ресурс. Он работает эффективнее. И только я это написал. На следующий день - таже горничная забрав комплект всех полотенец - по забывчивости или по другой причине - не оставила ни одного полотенца в номере. Пришлось опять обращаться в хозяйственную службу. Ну и конечно же - вопрос был решен.

Еда хорошая, разнообразная, свежая и вкусная. Площадь ресторана большая. Столов всем хватает. Иногда бывает шумно, но это нормально - отель с детьми.

Территория большая и ухоженная.

Отдых на уровне хорошего отеля, но все испорчено первым впечатлением, что тебя обманули с номером. Отдых с детьми - устроен на уровне. Анимация хорошая и для взрослых и для детей! Лежаков на пляже и в бассейне достаточно. Места хватает всем. Про номера - если бы не то что сказал выше - номера удобные. Уборка - на 4-(смена белья раз в 3-4 дня, влажная уборка- размазывание пыли по полу!).Персонал приветливый , но когда тебя все устраивает и ты не начинаешь возмущаться. Кому понравится , когда ты предъявляешь законные требование и обоснованное возмущение.

В баре напитки все местные, не плохого качества.

Вечерние программы очень хорошие- разнообразные.

Сейчас находимся в отеле. Отдых подходит к концу и как многие задаешься вопросом - вернулся бы сюда еще раз? На чаше весов - красивый отель, ухоженная большая территория, вкусная и разнообразная еда, чистое ласковое море (не заслуга отеля конечно) - с одной стороны, а с другой - понимаешь что тебя обманули, да еще и надменно утверждают , что это твоя вина и твои проблемы - это оставляет неприятное ощущение и испытывать это еще раз - желания нет.

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 4.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
4.8 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 По отношению к достопримечательностям
3.4 Номера
  • 2.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 4.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • территория
  • море и персонал в столовой и барах. ребята службы развлечений и анимации.
  • служба размещения
  • уборка
Добавлено: 19.06.2026 16:40
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 698 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 520) Предыдущий отзыв
Антон Баранов
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4