за последние 30 дней
Хорошая тренировка перед путинскими СИЗО
Ну что ... Вот и я побывал в этом ... Отстойнике.
Хотел написать обширный отзыв , но не хочу тратить теперь на это свое время...
Поэтому буду краток.
На ресепшне жарища , кондиционер не работает... Или его нет вообще там..
Мебель погрызеная , штукатурка отваливается, холодильник с щелью между дверкой , пришлось пакетом затыкать , чтобы хоть как-то холодил, белье грязное ,все в пятнах , и при этом ни разу не менялось за неделю , комаров не травят , ночью загрызали ... Воду не дают , в столовой голодом морят, такой я ещё не видел ( рис и капуста каждый день) номер не убирают ,
ни полочек в ванной , ни крючков , ни стакана для щетки ,сантехника ржавая, все болтается ,
Одной прекрасной ночью шланг лопнул, затопил ванную... 🤦♂️
От комаров территория никто не обрабатываются, поэтому их здесь полчища , приготовьтесь стать на время отдыха кормом для них . Везде вонь грязь и антисанитария
Дверь в номер закрывается чуть ли не с ноги ( перекошена)
Так как анимации здесь нет от слова совсем, я сам себе в номере каждый вечер устраивал анимацию : прыгал по кроватям перед сном и херячил шортами на потолке комаров каждый вечер
Попросил заменить белье , так они его вместо замены просто расправили , типа я не замечу ...
За неделю номер так ни разу и не убрали.
Сейфа в номере нет.
Фан Сан , куда вы смотрите?! Разве можно с такими отелями заключать договора?!
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?