• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в апреле 2026
05.04.26 - 15.04.26
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отдых удался!!!👍👍👍

Это просто пушка, бомба, петарда !!! Отдыхали в Queen Sharm впятером : с подругой и дочками (9, 13, 14 лет) с 5 по 15 апреля 2026 года в Queen Sharm 4* . Все прекрасно , персонал вежливый , уборка качественная , проводилась каждый день , мальчики уборщики просто умнички , на радость наших глаз каждый раз нам делали лебедей разных видов из Полотенцев ))))))) , в ресторане очень внимательный персонал , всегда встретят поприветствуют с улыбкой

. В меню всегда много выбора : рыба , говядина , утка , курица , все , что вашей душей угодно. Как говорится на любой вкус . На ресепшене русскоговорящий менеджер при заселении все прекрасно объяснил , как пользоваться wi-fi , выдал карточки для Полотенцев и для номера . Просто супер мальчик 👍👍👍 все наши вопросы и проблемы решал. У нас случилась одна нелепая ситуация с итальянцами и полотенцами , ну это просто человеческий фактор , собственно никто ни в чем не виноват 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ так на ресепшен быстро подключили охрану с камерами и в срочном порядке разобрались и выдали нам новые полотенца))))) В этом отеле весь персонал работает сообща , никто не отмахнется от вас и не скажет : разбирайся сам во всем . Все и везде на каждом шагу помогут и подскажут . Ещё при заселении нас сопровождали носильщики , мальчики взяли наши чемоданы и понесли до наших номеров . Большие молодцы 👏👍👍👍 после полета это очень важно , когда тебя встречают с комфортом да ещё и несут твои чемоданы и сумки )))))))))

Отдельно хочется отметить анимацию!!! Это конечно отдельная история !!!!!!!!!! 🫶🫶🫶Работают очень четко и слаженно, веселые , смешные , активные , всегда занимают гостей интересными активностями : зарядка, йога, зумба, настольный теннис, аквааэробика, детский клуб, мини-диско. Все это на высшем уровне . Приятно с ребятами общаться . Очень они добрые и душевные . Каждому туристу уделяют внимание и складывается такое ощущение , что они только о тебе и думают ))))) каждый вечер всегда есть чем заняться, вечернее шоу развлечет вас и поднимет настроение , при том , что каждый вечер у них разная программа : и конкурсы , фаер-шоу , танцы живота , какие-то каскадеры , национальные танцы . Короче , если вы не хотите выходить за пределы отеля , то здесь вам тоже будет весело и непринужденно !!! А если станет грустно , то ребята вас все равно развеселят на 100 % ))))))) Ездила с анимацией на дискотеку, все организованно на высшем уровне : сколько человек увезли, столько же и привезли обратно в отель (трансфер организован). Нам очень понравилось в этом отеле, не хотелось даже уезжать. Мы с дочей решили сюда вернуться в скором времени , хочется побольше узнать про культуру этой страны . Скоро планируем опять туда, закупаем путевки !!!!! Но это уже совершенно другая история ))))))) подводу итог : обязательно нужно ехать в этот отель , он супер !!!! Рекомендую !!!!!!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.9 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • ухоженная территория
  • вкусная разнообразная еда
  • внимательный персонал
  • чистое море
  • шикарная анимация 🫶
  • аквапарк
  • не нашли)))
Добавлено: 19.06.2026 18:04
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 988 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (347) Предыдущий отзыв
Марина Горбунова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2