• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
34 +34 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2026
04.06.26 - 17.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер отдых

Выбрали этот отель для встречи с друзьями из Германии. Ни на минуту не пожалели. Отель чистый, современный,красивый. Всё очень удобно расположено. На ресепшн нас встретили приветливые девочки. Мы приехали в восемь утра ,а в одиннадцать нас уже заселили. Вид из окна был на сад и видно море. Официанты и обслуживающий персонал просто молодчинки. Девочки из лобби бара Асель и Баян с первого дня нам стали,как родные. Огромное им спасибо за их работу. Анимация ненавязчивая,но очень веселая. Ребята из Туниса Гастон и Браун всегда веселые,приветливые,мы посещали их занятия. Было очень весело. Шеф анимации Евгения-такая умничка,всегда поддержит разговор,расскажет где и что будет,какое шоу ожидается. Кристина с Ангелиной две близняшки и просто умнички,создавали нам настроение и днём и вечером. Даже горничная нашего номера была хоть и в возрасте,но всегда протирала окна помимо того,что меняла постель и намывала весь номер,,пополняла минибар и чай-кофе. Приятно было возвращаться в наш номер. Ходили босиком по полу,потому что было очень чисто. В ресторане огромный выбор еды,никто не останется голодным. Мест много,столпотворения особого нет. Всё вкусно и главное не остро и не пересолено,что было важно для меня. Можно самим добавить соль и перец. Пляж сделали очень большим. Лежаков очень много,можно в любое время найти свободные. Единственный минус в бухте появился мусор. Но его собирают сетью. Мы купались в основном с пирса. В каком-то отзыве за прошлый год читала,что не хватало ступенек,чтоб подниматься с моря на пирс. Вас услышали и сделали комфортный подъем. Сделали ещё два захода в открытое море с широкими лестницами,но там при входе плиты и камни,не очень комфортно,но люди купаются. Вечерние шоу просто отпад,каждый вечер их посещали. Амфитеатр рядом с баром,можно комфортно проводить время. Особенно нам понравилась белая вечеринка. Это просто бомба,было очень шикарно всё оформлено. Алкоголь хороший,мороженое разных сортов доступно в холодильниках в любое время. Есть ночной перекус. Рядом полно разных магазинчиков и аптек. Вернёмся ли мы в этот отель? Однозначно ДА. Уже планируем новую встречу с друзьями на следующий год.Это первый отель из которого мы уезжали со слезами. Так хотелось ещё остаться. Numa bay жди нас! И мы уже ждём новой встречи.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
5.0 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • одни сплошные плюсы
Добавлено: 19.06.2026 18:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 273 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (288) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья Ладехина
Россия
Архангельск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 34