за последние 30 дней
Супер отдых
Выбрали этот отель для встречи с друзьями из Германии. Ни на минуту не пожалели. Отель чистый, современный,красивый. Всё очень удобно расположено. На ресепшн нас встретили приветливые девочки. Мы приехали в восемь утра ,а в одиннадцать нас уже заселили. Вид из окна был на сад и видно море. Официанты и обслуживающий персонал просто молодчинки. Девочки из лобби бара Асель и Баян с первого дня нам стали,как родные. Огромное им спасибо за их работу. Анимация ненавязчивая,но очень веселая. Ребята из Туниса Гастон и Браун всегда веселые,приветливые,мы посещали их занятия. Было очень весело. Шеф анимации Евгения-такая умничка,всегда поддержит разговор,расскажет где и что будет,какое шоу ожидается. Кристина с Ангелиной две близняшки и просто умнички,создавали нам настроение и днём и вечером. Даже горничная нашего номера была хоть и в возрасте,но всегда протирала окна помимо того,что меняла постель и намывала весь номер,,пополняла минибар и чай-кофе. Приятно было возвращаться в наш номер. Ходили босиком по полу,потому что было очень чисто. В ресторане огромный выбор еды,никто не останется голодным. Мест много,столпотворения особого нет. Всё вкусно и главное не остро и не пересолено,что было важно для меня. Можно самим добавить соль и перец. Пляж сделали очень большим. Лежаков очень много,можно в любое время найти свободные. Единственный минус в бухте появился мусор. Но его собирают сетью. Мы купались в основном с пирса. В каком-то отзыве за прошлый год читала,что не хватало ступенек,чтоб подниматься с моря на пирс. Вас услышали и сделали комфортный подъем. Сделали ещё два захода в открытое море с широкими лестницами,но там при входе плиты и камни,не очень комфортно,но люди купаются. Вечерние шоу просто отпад,каждый вечер их посещали. Амфитеатр рядом с баром,можно комфортно проводить время. Особенно нам понравилась белая вечеринка. Это просто бомба,было очень шикарно всё оформлено. Алкоголь хороший,мороженое разных сортов доступно в холодильниках в любое время. Есть ночной перекус. Рядом полно разных магазинчиков и аптек. Вернёмся ли мы в этот отель? Однозначно ДА. Уже планируем новую встречу с друзьями на следующий год.Это первый отель из которого мы уезжали со слезами. Так хотелось ещё остаться. Numa bay жди нас! И мы уже ждём новой встречи.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?