• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в июне 2026
11.06.26 - 22.06.26
- Воздержалась
3.3
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
11 - 22 июня

Прекрасный отель с ужасным ресепшн-менеджментом по размещению гостей

Время проживания 11.06.26-22.06.26 Искали хороший отель с семейными номерами. Принципиальным значением было наличие в номере двух изолированных комнат с межкомнатной дверью и двумя санузлами, потому что ехали с подростками. Нашли такой - Club Hotel Turan Prince World в Сиде –5звездочный с прекрасными отзывами и двухуровневыми номерами Club Dublex . Стоимость такого номера значительно превышала стоимость стандартных номеров, но нам хотелось отдыхать в комфортный условиях и не стоять в очереди в душ. На сайте отеля описание нашего номера выглядело так:

“ Клубные двухуровневые номера, состоящие из 40 м² в пышном саду, имеют две односпальные кровати на нижнем этаже, двуспальную кровать на верхнем этаже и ванную комнату в каждой комнате. В комнату на верхнем этаже ведет внутренняя лестница, а в комнату на верхнем этаже ведет собственная дверь." Описание номера подкреплялось фотографиями. Однако, по прибытию нас разместили в номере со значительно худшими условиями: площадью меньше, на втором этаже отсутствовала и межкомнатная дверь, и окно, и санузел. Номер не соответствовал ни описанию, ни фотографиям на сайте отеля. Вернулись на ресепшен, попросили предоставить номер соответствющего качества. В ответ: ' Номеров с двумя, санузлами у нас больше нет! " и далее, о том, что якобы в связи с какими-то законодательными изменениями в сфере туризма, им запрещено предоставлять второй санузел туристам. На наши просьбы предоставить два стандартных номера, либо какие-либо иные варианты размещения - отвечали отказами. Очень не понравилось отношение персонала ресепшн к гостям, так как персонал не приветлив и не отзывчив. Пришлось обращаться к представителю тур оператора Fun&Sun и просить ее подключиться к решению проблемы. Она, также, без энтузиазма нас выслушала. В итоге, после часа наших возмущений с претензиями о том, что нас ввели в заблуждение и при бронировании тура не предоставили реальную информацию об удобствах в номере, нам все–таки предложили альтернативу и при заселении во второй номер, мы пришли к выводу, что второй номер и был тем самым, который мы бронировали! Только санузел на первом этаже был закрыт. Решили остаться в нем, потому что иных альтернатив нам больше не предлагали, вернее предлагали за дополнительную оплату, что нас крайне не устраивало, так как те услуги, которые мы уже и так оплатили, нам отель так и не предоставил. Более того, ни извинений, ни какого-либо комплимента от отеля , мы так и не получили. Очень жаль, потому что в принципе отель нам понравился : большая зеленая ухоженная территория, развитая инфраструктура, много разных локаций на территории отеля, гости рассредоточены по ней и друг другу не мешают, пляж хорошо обустроен, много свободного места. Но инцидент при заселении негативно отразился на нашем отдыхе и нашем отношении к отелю. Искаженная информация об удобствах в номерах , ,неприветливоое отношение к гостям службы размещения и равнодушие со стороны представителя тур оператора не располагает к возвращению в отель. Помимо этого, второстепенным , но тоже неприятным фактом стало то, что на втором этаже нашего номера вместо заявленной двуспальной кровати был раскладной диван и к концу отдыха мы уже просыпались с болью в спине. Уборка номера была неудовлетворительной: в единственном санузле:-) уборку проводили плохо, пришлось опять же жаловаться. Диспенсер с моющим средством не пополнялся, один раз вовсе забыли принести чистые полотенца, ходили за ними самостоятельно

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 2.0 Работа ресепшен
4.8 Подходит для отдыха
  • 4.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
4.6 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.5 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 По отношению к достопримечательностям
3.3 Номера
  • 3.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.0 Звукоизоляция в номере
4.9 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • работа службы размещения гостей и уборки номеров
Добавлено: 19.06.2026 18:11
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 497 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 520) Предыдущий отзыв
Kotova Irina
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3