• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
8 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С друзьями в сентябре 2025 - Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Кестель, первые впечатления

На самом деле, несмотря на определенные недоработки, отель очень даже понравился, так как прилетали в Газипаша, трансфер составил 25 минут.

Нужна была первая береговая-это наипервейшая береговая, вышел и вот оно море.

Недорогой отель, только открывшийся после нескольких лет простоя, от того и недочёты -персонала не много, уборка посредственная, но никакой особой антисанитарии не было.

На рецепшн есть русскоговорящая сотрудница. Заселение после 14.00. Дали номер на первом этаже .... и мы не пожалели ни разу! Номер огромный, красивый,всё работало. Вместо балкона окно в пол. Звукоизоляция идеальная, мы не слышали соседей.

Территория маленькая. Один из бассейнов был на консервации, не успели к сезону. На втором водные горки и вся тусня.

Анимация, концерты вечером всё было.

Питание -турецкая кухня, традиционные завтраки, вечером гриль. А так же снек бар с гамбургерами. Всё свежее. Выбор приличный.

Отель рядом с шоссе, променада нет, но до Аланьи или до Махмутлара недалеко съездить автобусом, что мы и делали. Имейте ввиду, что "география" отеля не самая лучшая, от аэропорта Анталии более 3-х часов.

Теперь главный плюс, чем отель очень запал в душу-пляж. Что справа, что слева пустынные километры, народа не видать. Красота! Нет тесноты.Есть лежаки(хватало всем) и есть пирс, то есть лезть в море по камням не нужно.

Место специфическое, но при небольшом бюджете рекомендую однозначно.

Оценка сервисов отеля автором

3.4 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 3.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 3.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
4.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 2.0 Удобный вход в море
  • 4.0 Чистота на пляже
3.0 Сервисы для детей
  • 3.0 Инфраструктура для детей
  • 3.0 Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
2.8 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 2.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 2.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 2.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
3.8 Инфраструктура отеля
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 3.0 Удобная парковка
  • 3.0 Благоустройство территории
Добавлено: 19.06.2026 19:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 416 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (496) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (14)
lilia2009
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.09.2011
  • Страны, города: 1 / 5
  • Отели: 14
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 13 409