за последние 30 дней
разочарование
Я провел отпуск в этом отеле в Кемере в конце мая и, к сожалению, остался крайне разочарован. Первое, что бросилось в глаза - это огромное количество отдыхающих из Украины. Атмосфера была очень напряженной и негативной из-за них.
Что касается еды, то ее было катастрофически мало для переполненного отеля в этот период. Очереди за едой были большие. Каждый раз, когда мы приходили в столовую, многих блюд уже или не было, или за ними стояли огромные очереди.
Отель абсолютно не стоит своих денег. Услуги, которые обещали в описании, были далеки от реальности. Номера старые и плохо убранные, а сервис оставляет желать лучшего.
В общем, отдых в этом отеле оказался разочарованием. Я бы не рекомендовал его тем, кто хочет провести отпуск на море и насладиться качественным обслуживанием. Лучше выбрать другое место!!! Особенно не рекомендую этот отель РУССКИМ туристам!!
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?