• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
36 +36 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в июне 2026
11.06.26 - 20.06.26
- Рекомендую отель
4.2
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
11 - 20 июня

прекрасно подходит для активного отдыха

ездила отдыхать одна, была нацелена на дайвинг и прочие морские развлечения, в итоге мои цели более чем исполнены✅прекрасные инструкторы все доходчиво объясняют и очень бережно знакомят с местным рифом, рыбок очень много разных, видела и фугу, и крылаток, наполеонов, скатов, в общем все, что мечтает увидеть турист в красном море, но если не умеете плавать, выберите другой риф, тк заход в воду сразу на глубину 5 метров с короткого пантона(идти недалеко по нему)питание разнообразное, голодными не останутся ни взрослые, ни дети, на выбор 3 ресторана : основной, с видом на море и итальянский, также около бассейна в обед готовят бургеры и прочий фастфуд, в отеле всегда есть чем заняться, аниматоры отлично выполняют свою функцию, подружились с зажигалочкой Ритой, по поводу алкоголя ничего не могу сказать, тк почти его не пила, весь персонал говорит очень хорошо либо на английском, либо на русском, не бывало такого чтобы мы друг друга не поняли, постоянно проходят какие-то вечеринки днем такие как краски холли, пенная, розовая вечеринка, есть детский клуб и детская зона в ресторане, красивая ухоженная территория, тихо и спокойно, шумоизоляция в номерах хорошая, в отеле есть магазинчики с приемлемыми ценами где можно купить все необходимое, до площади Сохо идти 2 минуты

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
  • расположение
  • развлечения
  • риф
  • территория
Добавлено: 19.06.2026 22:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 288 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (944) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Тамара
Египет
Шарм-эш-Шейх
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 36