• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
35 +35 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал В одиночку в июне 2026
12.06.26 - 19.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Цена-качество- огонь 🔥

Сегодня вернулась, отзыв по свежим впечатлениям) Отель очень понравился. Заранее отзывы читала, была готова ко всем нюансам. Соотношение цена/качество — полностью соответствует. Вернулась бы без сомнений и вернусь ❤️

Расположение — отличный бонус: недалеко от отеля находится Сохо-площадь, так что всегда есть куда прогуляться вечером. Есть трансфер в Старый город и Наама-бэй за 4 доллара в обе стороны. От аэропорта недалеко, что повлияет на время трансфера.

Номера — старенькие, уставшие, но при мне постоянно шла работа по улучшению: меняли чайники, ламповые телевизоры обновляли на плазму. Видно, что отель усовершенствуют. И главный бонус: практически все номера с видом на море — это просто огромный плюс, который многое перекрывает.

Территория — каждый день сотрудники трудились на газонах, занимались озеленением, поливали, чистили, мыли. Постоянная забота о чистоте и уюте чувствуется. Обрабатывали вечерами территорию от комаров (да, они есть - берите фумигаторы и средства).

Риф — просто 15 из 10, без преувеличений. Видела из интересного: крылатку, скатов, Орлика, мурен, акул 3 раза за 6 дней( да, они тут есть). Пирс короткий, классный смотритель. Момент по пляжу и лежакам: место в кабане можно «забронировать» в 5-5.30 утра, готовьтесь к данному квесту, если вам важно быть в тени весь день… 😅лежаков на первой линии к 8 утра свободных очень мало(

Анимация — сама я не была, но со стороны видно, что народ,в целом, доволен, так что, думаю, есть чем заняться.

Wi-Fi — есть всегда в баре у ресторана, что очень приятно. Да, есть нюанс: каждый день нужно брать новый номер для обновления подключения на рецепшн, но это совсем не сложно.

Бары — бармены очень приятные ребята. Разливают только местный алкоголь: пиво, вино, ром, джин, водка… В барах пиво иногда бывает тёплым, но это просто потому, что его очень много пьют. Я относилась с пониманием: просила добавить льда — и вопрос решён. Главное — подходить с улыбкой. Как говорится: «как хотите, чтобы к вам относились, так и относитесь к людям». И всё будет отлично. Пила только пиво и вино. Пиво бутылочное Stella (разбавленное), вино местное из «тетрапака» - разбавленное. Со льдом - пойдет.

Персонал — максимально дружелюбный, приятный, отзывчивый. Обслуживание ненавязчивое, но внимательное. Отдельная огромная благодарность девушке Алине — она очень помогает, поддерживает и решает все возникающие вопросы по пребыванию в отеле. Спасибо большое 🌸🌸🌸🫶

Питание — очень порадовало. На завтрак каждый день глазунья или омлет, фалафель, жареные баклажаны, блинчики — всё свежеприготовленное. На обед и ужин всегда был выбор: говядина, курица, рыба + свежие овощи и разнообразная выпечка, десерты, сезонные фрукты. Дважды были морепродукты.

Что хотелось бы улучшить. Текстиль уже давно требует замены: постельное бельё и полотенца сильно застиранные, есть пятна, которые уже не отстирываются — пользоваться ими было не слишком приятно. Также, хотелось бы пожелать уделять больше внимания уборке до заселения, чтобы полы были максимально чистыми. Мне лично уборка в процессе отдыха была особо не нужна (только мусор вынести), но первое впечатление от чистоты в номере — это важно.

В целом отель оставил тёплое впечатление, видно, что есть тенденция к положительным изменениям. Рекомендую однозначно тем, кто бюджетно едет посмотреть шикарный риф и не придираться к мелочам.

Всего медиа - 17 Фотографий - 8 Видео - 9

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Качество сервисов и обслуживания
  • 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • Деловая поездка
  • Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • Тусовочный
  • Спокойный
Пляж
  • Комфортное число отдыхающих
  • Инфраструктура пляжа
  • Удобный вход в море
  • Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • По отношению к достопримечательностям
3.5 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 3.0 Уборка номеров
  • 3.0 Качество мебели, сантехники
  • 3.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • пляж
  • расположение
  • питание
  • персонал
  • полотенца
  • уборка
  • постельное белье
Добавлено: 19.06.2026 22:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 374 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 5 О бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв.
еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 036) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Korallovaya
Россия
Краснодар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.10.2012
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 37
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 660