за последние 30 дней
Будни семейного отдыха
В общем отель очень понравился.
1.Пляж
Плюсы: Хороший плавный вход в воду, пляж печатный и оборудован достаточным количеством лежаков. Красивый пирс с вкусными прохладительными напитками. Оборудован душем, кабинками для переодевания.
Минусы: Один бар на весь пляж, если занять лежак подальше, то придётся далеко идти.
2. Территория
Плюсы: большая, зеленая территория. Особенность в том, что часть отеля расположена в открытой местности, а другая в хвойном лесу.
Минусы: большая часть номерного фонда находится в отдалено от от главного ресепшен, ресторанов, пляжа и бассейнов. Но через каждые 5 минут ходят тук-туки.
3. Питание
Плюсы: разнообразие гарниров, мяса, рыбы, закусок, выпечки, фруктов, десертов и напитков. Часто дают роллы, иногда креветки, несколько видов рыбы, каждый ужин клубника.
Минусы: в концепцию ultra all inclusive входят некоторые импортные алкогольные напитки, но их никто не наливает (возможно стоит просить специально, мы этого не делали). В остальном местный невкусный алкоголь. Не очень вкусные каши на завтрак.
4. Рестораны
Плюсы: два основных ресторана (обед только в одном + снек бары, в которых можно плотно пообедать). Есть места на улице с красивым видом на море.
Минусы: особых минусов не заметили.
5. Персонал
Плюсы: очень быстрая и внимательная работа официантов, барменов, уборщиков и управляющих рестораном. Особую благодарность хотим выразить официантке Халиме. На территории всего отеля всегда чисто, газон выстрежен, каждый день видели как моют стекла, а утром моют плитку.
Минусы: уборка номера не качественная. Не меняли постельное бельё за всё время проживания, не пылесосили ковёр, забывали класть чистые полотенца, не докладывали наборы с ватными дисками и ватными палочками.
Покупали тур в Fun&Sun. Из двух гидов Ильшад Мурадов вызвался рассказать информацию нашей семье на первой встрече с гидами. Качество его работы нас вообще не устроило. Очень много воды, мало конкретной информации об экскурсиях. Предлагал исключительно долгие и дорогие, не ориентируясь на наши пожелания. О коротких экскурсиях нужно было выуживать информацию самим. Мы приобрели одну экскурсию, информацию о которой мы получили не в полной мере (он не рассказал о том, что будет прогулка на яхте по морю с возможностью искупаться, поэтому мы не взяли купальники и лишились этой возможности). Также вместо заявленных 2,5 часов в дороге в одну сторону, мы провели 5. Учитывая, что изначально мы заявляли, что долгие экскурсии нам не нужны. Далее, за день до поездки мы не получили никакой информации о времени выезда, пришлось самим писать и не дождавшись ответа, звонить несколько раз. Также этого человека часто нет на рабочем месте (приходили к его рабочему месту по несколько раз в день). При выселении не получили никакой инфляции о времени сбора для выезда в аэропорт.
6. Анимация
Плюсы: разнообразие развлечений на протяжении всего дня для взрослых и детей. Аниматоры большие молодцы. Вечерние программы просто великолепны. Каждый день новые программы с участием профессиональных, ярких коллективов.
Минусы: не заметили
Оценка сервисов отеля автором
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?