за последние 30 дней
Отель с отличным месторасположением
Отель очень удобно расположен. С одной стороны это не первая линия и не слышно активную дорогу и утреннюю гимнастику в парке у Лотоса, а с другой стороны - немного пройти через ТЦ и т прям у того же Лотоса, Центральный пляж. В ТЦ деньги не меняйте, лучший курс нашли в 10 метрах от отеля, слева в магазине с разными мелочами (еще нормальный у супермаркета мунмилк если идти к пляжу справа от отеля). На центральный пляж советую брать открытую палатку. На озоне 2 тыс рублей. Я долго сомневался зачем она мне, там же можно взять лежак, семья друзей уговорила. В итоге мы бли королями пляжа с двумя палатками) и не от кого не зависели. Но пляж нам больше понравился Байдай, просто бомба. Лазурная вода, серфинг (друзья пользовали), крытые лежаки за купленный кокос и этническая еда. Если поедите, то называть его надо Байяй, иначе таксист не поймет о чем вы. По ресторанам лучше идти в глубь города подальше от береговой линии. Там вкуснее. Популярный Немо на второй линии, ну неплохой, но не бомба.
А теперь к сути отзыва. Сам отель не новый и это чувствуется, но при этом все работает и все чисто (почти). Нет балконов, потому если курите как мы, то учитывайте это (у нас не было проблем спустится в уличную курилку у отеля, даже нравилось, но и в принципе круть вредно). С высушиванием белья при этом у нас проблем не было (как указывают в других отзывах). Обратите внимание при бронировании, что есть номера с окнами под потолком (наш шикарный турагент предупредил, поэтому сразу бронили номер на правой стороне отеля). Приехали раньше заселения, так как поехали из аэропорта не на групповом трансфере, а на такси. Что всем советую, такси стоит копейки и его вам может вызвать гид, который грузит вас в автобус(он сам предлагает, не бойтесь, там нет мошенничества, такси реально дешевое). Доплатили 15 долларов за ранне заселение и получили хороши номера. Обслуживание не спешное в отеле, но вежливое, тактичное и полностью отвечающее на все запросы. Сидеть на одном месте нет резона. Скачал приложение Green SM и катались за копейки на электрическом такси по всем местам, приезжает быстро в любое время. Итог: Отель хороший для городского во Вьетнаме. Нам так все понравилось, что второй отпуск тоже решили провести в этом же месте (что ля нас редкость, обычно меняем направления). Единственное будем перед вылетом решать или пять в Либру или в соседнюю Гонсалу. Но в целом если брать по Вьетнаму не премиум, а такой середничек из городских отелей по приемлемой цене, то Либра прям реально не плохой вариант. Советую.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?