за последние 30 дней
Отличный отель Serry 🤍
Здравствуйте 🤝
Отдыхали с семьей в этом отеле с 4-14 июня 2026 года .
В этот отель я хотела три года )И вот наконец то получилось )
Ожидания мои оправдались🙌🏼Отель шикарный )Находится в 15 минутах от аэропорта ,что очень здорово .
Приехали в отель рано утром ,ждали заселения до 13:30 .Ресепшен без кондиционера ,было жарко мягко говоря .Ждали на диванчиках,но!Потом уже ,когда на след день пошли на встречу с гидом ,узнали что есть внизу лобби с кондиционером,имейте ввиду,лучше ждать там .Нам никто не предложил к сожалению .
Далее,номер дали близко к основному ресторану и бассейну ,что тоже здорово .
Номер очень красивый ,обожаю такой стиль .
Белье чистое белоснежное,полотенца и халаты все есть .Шампунь и бальзам мне подошли ,гель для душа тем более .Есть боди лосьон .Мини бар пополняют бесплатно каждый день .Убтраются тоже каждый день .Кондиционер работал .Иногда залетали комары ,наверное через вентиляцию 😅
И иногда пахло канализацией,что очень странно .Было раза два за все 10 дней ,в принципе быстро выветривалось .
В этом отеле все в шаговой доступности ,ходили мы там пешком ,ни разу не брали машинку .
Основной ресторан шикарный ,очень много вкусной и качественной еды .
Были и креветки ,и рыба красная ,и курица и говядина .В разных вариантах .
Утром очень вкусное яйцо Бенедикт .Пончики с заварным кремом ,детям хлопья ,каши ,оладушки ,шоколадный и фисташковые пасты ,мммм…просто объеденье .
Про море :рыбок возле берега да и не возле нет 😅Если кому нужен риф ,там его нет .
Но есть специальная отдельное место где можно нырять с маской и смотреть рыб .Я к сожалению не плаваю где нет дна ,я туда не спускалась 😅
Баров много ,бассейн один большой взрослый и общий можно сказать ,один маленький для малышей.
Мороженое целый день ,рожки пекут сами,сахарная вата и попкорн 🍿 Мороженное очень вкусное,фисташка отпад ,ещё есть вкус гибискус ,очень вкусное ,просто топ 🔝
Отель советую 🫶🏻
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?