• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
04.06.26 - 14.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель Serry 🤍

Здравствуйте 🤝

Отдыхали с семьей в этом отеле с 4-14 июня 2026 года .

В этот отель я хотела три года )И вот наконец то получилось )

Ожидания мои оправдались🙌🏼Отель шикарный )Находится в 15 минутах от аэропорта ,что очень здорово .

Приехали в отель рано утром ,ждали заселения до 13:30 .Ресепшен без кондиционера ,было жарко мягко говоря .Ждали на диванчиках,но!Потом уже ,когда на след день пошли на встречу с гидом ,узнали что есть внизу лобби с кондиционером,имейте ввиду,лучше ждать там .Нам никто не предложил к сожалению .

Далее,номер дали близко к основному ресторану и бассейну ,что тоже здорово .

Номер очень красивый ,обожаю такой стиль .

Белье чистое белоснежное,полотенца и халаты все есть .Шампунь и бальзам мне подошли ,гель для душа тем более .Есть боди лосьон .Мини бар пополняют бесплатно каждый день .Убтраются тоже каждый день .Кондиционер работал .Иногда залетали комары ,наверное через вентиляцию 😅

И иногда пахло канализацией,что очень странно .Было раза два за все 10 дней ,в принципе быстро выветривалось .

В этом отеле все в шаговой доступности ,ходили мы там пешком ,ни разу не брали машинку .

Основной ресторан шикарный ,очень много вкусной и качественной еды .

Были и креветки ,и рыба красная ,и курица и говядина .В разных вариантах .

Утром очень вкусное яйцо Бенедикт .Пончики с заварным кремом ,детям хлопья ,каши ,оладушки ,шоколадный и фисташковые пасты ,мммм…просто объеденье .

Про море :рыбок возле берега да и не возле нет 😅Если кому нужен риф ,там его нет .

Но есть специальная отдельное место где можно нырять с маской и смотреть рыб .Я к сожалению не плаваю где нет дна ,я туда не спускалась 😅

Баров много ,бассейн один большой взрослый и общий можно сказать ,один маленький для малышей.

Мороженое целый день ,рожки пекут сами,сахарная вата и попкорн 🍿 Мороженное очень вкусное,фисташка отпад ,ещё есть вкус гибискус ,очень вкусное ,просто топ 🔝

Отель советую 🫶🏻

Всего медиа - 41 Фотографий - 41 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
5.0 Сервисы для детей
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 4.5 Кондиционирование номеров
  • 5.0 Уборка номеров
  • 5.0 Качество мебели, сантехники
  • 4.5 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 5.0 Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
  • плюсов много
  • отписала в описании .
  • иногда пахло в номере канализацией и были комары .слышимось в номерах.
Добавлено: 19.06.2026 23:46
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 011 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (61) Предыдущий отзыв
Алёна Сергеевна
Россия
Альметьевск
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2026
  • Страны, города: 0 / 1
  • Отели: 0
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 41
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3